сшилась еще одна книжечка,
размер 21*26см,9 игровых страниц ( использованы липучка, кнопки, пуговка, молния, шнуровка, и перетяжка),
33 съемных детали, сзади кармашек
сшилась еще одна книжечка, размер 21*26см,9 игровых страниц ( использованы липучка, кнопки, пуговка, молния, шнуровка, и перетяжка), 33 съемных детали, сзади кармашек ] Читать полностью
Потрясающе, все так аккуратно и с фантазий. Сколько же нужно терпения, чтобы сшить/пришить мелкие детали. Если бы такое шила я, то ребенок как раз бы получил такую книжку к окончанию первого класса
автору огромное спасибо!!! За идею и за образец исполнения. так все аккуратно и с фантазией!Поистине золотые ручки у мамы! Молодец,так держать! Вдохновения вам на новые свершения!
Благодарю всех за теплые слова ,аж засмущали .Да здесь главное терпение,а тем кто боится начать,есть поговорка,, глаза боятся ,руки делают,, это затягивает,потом руки чешутся творить дальше
Наталья, добрый вечер, у вас очень красивая и умная книжка вышла, прямо помощница деткам, но пожалуйста добавьте еще несколько тэгов, чтоб больше людей ее смогло найти при поиске, ведь мы все ищем по-разному и разными отзывами. А работа вообще красивая получилась
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: