Наверное,одна часть в виде шарфа(перед),а затем под углом вторая часть надвязывается,затем вниз СТН.А на рукавах и сзади с угла видимо начинается вверх кокетка,а потом вниз СТН. Я так представляю,но может и проще.
А вот как узор на кокетке вяжется,я не пойму.Что-то типа плетенки получается,но не вязала такого.
Вязание идёт снизу. Увеличьте схему, там видно, что после того, как связан плотный узор, вывязывается кокетка - с 25 ряда:полотно ссн, в центре пропускаем 2 петли, вяжем ссн, набираем 3 вп,и в этот последний связанный ссн вяжем 3ссн. Довязываем ряд ссн. И далее по схеме)
Комментарии
А вот как узор на кокетке вяжется,я не пойму.Что-то типа плетенки получается,но не вязала такого.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: