Красивая шаль, очень плавные переходы цвета Отличная работа!!!
А я только приобрела Кауни, пытаюсь разобраться с переходами цветов, чтобы не зебра получилась.
Спасибо,Галя! Это мой первый опыт рвать Кауни,чтобы получилась не зебра, а плавный переход. Немного всё-таки полосатости видно,но в дальнейшем,надеюсь, будет лучше.
Я пока еще думаю, какую шаль выбрать, чтобы вообще Кауни попробовать, прочувствовать и понять. Думаю, Харуни взять. Она в любом случае смотрится красиво (полосы), даже без обрыва нити.
Вот здесь любовалась на шали из Кауни у Лены
https://ok.ru/yelena.masumovamekheda/album/591248886251
Но уже даже я понимаю, что рвала она нитку и много.
А я у Лены давно спрашивала про них, но я не ношу шали, интересно связать. Штук 5 уже связала из бобинного мериноса, однотонные, теперь вот добралась до кауни Зачем-не знаю, интересно связать такую красоту. А потом будут кучей рядом с салфетками валяться.
Вчера вечером уже начала Харуни....
Комментарии
А я только приобрела Кауни, пытаюсь разобраться с переходами цветов, чтобы не зебра получилась.
https://ok.ru/yelena.masumovamekheda/album/591248886251
Но уже даже я понимаю, что рвала она нитку и много.
Вчера вечером уже начала Харуни....
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: