Всем доброго времени суток. Хвастаюсь. Навязала снудов и шапочек. Все снуды и шапочки двойные. Шапочки с розами двухсторонние. Можно носить с любой стороны.
Всем доброго времени суток. Хвастаюсь. Навязала снудов и шапочек. Все снуды и шапочки двойные. Шапочки с розами двухсторонние. Можно носить с любой стороны. Спасибо за просмотр и ваши комментарии. Читать полностью
Спасибо. Снуды внутри белая полушерсть, Офж там нет. Вязала полотно половина офж, половина просто кулирка. Потом сшила на машине низ и верх, а потом уже боковой шов руками.
Ой!!! До чего же прелестные шапочки!!!!! Теперь Вы попались, не отстанем от Вас пока не расскажете как вязали макушечки, какая плотность, ко-во рядов и т.д.и т.п.
спасибо шапка из комплекта: 80/80.кулирка пл. 6++ - 94 ряда, затем офж, пл.6 вязать 90 рядов и 6 рядов кулиркой. Поднять низ на иглы и провязать 2 ряда кулиркой. Затем провязать дополнительной нитью и снять. Теперь это все на иглы по 2 вместе, провязать 4 ряда кулиркой, затем на каждую вторую иглу накинуть на следующую, пустые иглу поставить в нерабочее положение и провязать на пл.3 два ряда. Стянуть и сшить боковой шов. Все!
спасибо шапка из комплекта: 80/80.кулирка пл. 6++ - 94 ряда, затем офж, пл.6 вязать 90 рядов и 6 рядов кулиркой. Поднять низ на иглы и провязать 2 ряда кулиркой. Затем провязать дополнительной нитью и снять. Теперь это все на иглы по 2 вместе, провязать 4 ряда кулиркой, затем на каждую вторую иглу накинуть на следующую, пустые иглу поставить в нерабочее положение и провязать на пл.3 два ряда. Стянуть и сшить боковой шов. Все!
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Спасибо за описание убавлений макушки.
Красиво!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: