Ага, старые записи и старые советские журналы по вязанию - это кладезь для вязальщиц, как для начинающих, так и для имеющих опыт.
Недавно искала одну модель, перелопатила интернет, потратила кучу времени. Потом вспомнила, что где-то у меня в старом советском журнале это было. Полезла и сразу нашла то, что хотела.
Спасибо! Когда только начинала вязать - пользовалась примерно таким описанием, берет получился шикарный ( из красного мохера), и я ходила очень красивая ( ну я так думала)! Потом было много всего, и на заказ вязала, и просто для души, но пожалуй, лучшего описания беретов - не было! Так, что вам еще одно огромное спасибо, и за ностальгию, и за мастер класс, и за описание! Ровных петелек, и море вдохновения.
Я тоже когда-то только начинала осваивать вязание спицами и это было одним из первых моих творений. И потом много раз пользовалась этим описанием, из разных ниток и в летнем варианте и в тёплом этот беретик всегда красиво смотрится. Спасибо за комментарий
Комментарии
все новое - это припрятанное старое
Недавно искала одну модель, перелопатила интернет, потратила кучу времени. Потом вспомнила, что где-то у меня в старом советском журнале это было. Полезла и сразу нашла то, что хотела.
пора архивы бумажные в электронные переводить
Спасибо за хорошую подсказку.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: