Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Покупка сушильной машины или про спонтанные покупки )))

Кто уже видел пост, просьба не ругаться, была проблема с отображением на главной)
Про сушильную машину я думала уже давно
Где-то год назад мелькал тут пост, я заинтересовалась, почитала обзоры, посмотрела модельки в интернете - тогда из 2 в 1 ничего не привлекло, а для отдельной места нет. Помечтала что через несколько лет квартиру поменяем и будет обязательно она - сушильная машина
Муж тоже кстати заинтересовался Чему я очень удивилась - потому что насчет посудомойки он был категорически против, хотя сейчас она его полностью устраивает, и желания помыть посуду руками у него не возникает
А тут прямо загорелся
Ну ладно подумали, помечтали и забыли, тем более стиралка дома была - новая, хорошая

И тут, недели 2 назад опять пост про сушильную машину эхх травят душу.
А еще у нас пополнение скоро, и если летом белье отлично сохнет на лоджии, то в межсезонье и зимой приходится на полкомнаты сушилку ставить и очень она меня бесит. Веревки в ванной меня категорически не устраивают.

А в комментариях неплохие отзывы были и про 2 в 1. Решила ради интереса зайти на мвидео, и там увидела ее. Стиральная машина с функцией сушки LG, и всего 30 тысяч Отзывы не плохие, размер не большой ( полноразмерные у нас в проем в ванной просто не влезут). Сушит до 3 кг (впринципе если барабан полный не пихать, то после стирки не надо будет половину выкладывать).

и что-то я загорелась, старая машинка (ну как старая 2 года ей) тоже LG, по виду один в один, только у новой программ стирки меньше, но плюсом программы сушки идут. Старую решили маме отдать, а мамину старую (та уже ветеран, лет 10 ей) можно на съемную квартиру (сдавать планируем).

Вначале хотели в сентябре купить с декретных, но смотрим как раз акция - 10% кэшбеком возвращается в мвидео, и быстренько 31 июля заказ оформили )
Итого, мы попали на акцию кэшбек 10% - на бонусную карту вернулись 3000, на которые можно купить товар в мвидео и оплатить 100%. За оплату онлайн, дали скидку 5% - 1500 экономии, сайт кэшбека летушопс вернул 350 р- как раз на доставку до квартиры хватило.
Плюс еще дали 2 купона на 50% оплаты покупки на 1000 и 500 рублей. Кругом одна выгода. А еще 150 бонусов спасибо начислили )

Вообщем вот она наша красавица.
Слева старая, справа новая.

Размер один в один, новая только блестящая, а старая матовая.
Только в новой количество оборотов при отжиме больше, режимов поменьше, но хватает, какими чаще всего пользовалась - остались.

Провели мы тестдрайв.
- Первый блин комом получился, в прямом смысле Постирала постельное, масса у него была как раз ближе к 3 кг (согласно таблице в интернете)
После стирки машинка долго пыталась бак отбалансировать, я уж думала придется паузу нажимать и часть выкладывать, но стала сушить.
Итого - белье вышло, горячее и сухое, но капец мятое, снаружи осталась только одна наволочка ) все остальное съел пододеяльник ) и получился большой ком, наволочка и носовой платок в середине кома остались чуть влажные. я даже расстроилась, но решила что из-за того что много было.
- Второй раз постирала трикотаж - футболки, трусы, светлые носки. За 3 часа стирки+сушки, белье вышло полностью сухим и не мятым. УРА!!! Именно это я и хотела.
- Третий раз постирала полотенца - мягкие и не мятые получились ) Красота.
Плюсом еще идет, что она воздух в ванной сушит, и температуру поднимает, у нас в ванной не жарко, поэтому для нас это актуально и идет в плюс.
Кстати после окончания сушки, включается режим против сминания - она периодически крутит белье и постепенно остужает, до 4 часов, но я сразу доставала.

Пока больше не экспериментировала. Оставлю эксперименты до холодов, пока замечательно на лоджии за полдня сохнет. А электричества она не мало потребляет.
Как маленький родится, планирую все его вещи сразу и стирать и сушить, потом можно и не гладить ))) Почитала что если покупать интерлок, то он не сильно садится, а вот кулирка сядет после сушки сильно. Поэтому вещички стараюсь покупать интерлок или футер.

Кстати когда читала отзывы, что про новую машинку, что про старую, было очень много комментариев что LG очень шумная и скачет по ванной. Толи народу не везет, толи что но сколько у нас было стиралок, сколько у мамы, никогда не скакали. Привезли, поставили, открутили болты, выставили по уровню, затянули гайки, чтобы ножки не раскручивались, и стоит как вкопаная, даже при максимальном отжиме не шелохнется. Если дверь закрыть, то не слышно, спокойно ставлю на ночь стираться.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Покупка сушильной машины или про спонтанные покупки )))
Кто уже видел пост, просьба не ругаться, была проблема с отображением на главной)
Про сушильную машину я думала уже давно Где-то год назад мелькал тут пост, я заинтересовалась, почитала обзоры, посмотрела модельки в интернете - тогда из 2 в 1 ничего не привлекло, а для отдельной места нет. Помечтала что через несколько лет квартиру поменяем и будет обязательно она - сушильная машина Читать полностью
 

Комментарии

Нина Ходаева
22 августа 2017 года
0
Поздравляю с удачной покупкой) мечты сбываются)))
Natabusya (автор поста)
22 августа 2017 года
0
Спасибо ) А началось все с того что пост удачно попался, а так бы и не стала даже смотреть
Anna_V_P
28 августа 2017 года
0
Поздравляю с покупкой.
nefis2
30 августа 2017 года
0
Тоже сушилку хочу
nefis2
30 августа 2017 года
0
Только я не поняла - она стирает и после сушит или это просто сушилка?
Можно ссылку на нее с Мвидео?
Natabusya (автор поста)
30 августа 2017 года
0
Это 2 в 1, пока лето использую только стиралку, как перестанет на балконе быстро сохнуть, буду оба режима использовать
Можно режимы подряд запускать, можно отдельно
http://www.mvideo.ru/products/stiralnaya-mashina-s-sushkoi-lg-f1296cd3-20037902
pois24
30 августа 2017 года
0
а ширина какая у вас? я пропустила наверно в тексте? Я тоже очень хочу с сушкой, но что то нашла аж за 70т....но это очень дорого. А так сильно хвалили пуховики стирать и сушить классно....только для этого и хочу.
pois24
30 августа 2017 года
0
Уже прочитала про нее, очень понравилась
Спасибо за статью, тоже наверно решусь ее купить.
Natabusya (автор поста)
30 августа 2017 года
0
Если что такая у меня
http://www.mvideo.ru/products/stiralnaya-mashina-s-sushkoi-lg-f1296cd3-20037902
Глубина 44 написано, но помоему засчет люка и шлангов сзади чуть побольше будет на 1-2 см
pois24
30 августа 2017 года
0
Спасибо.за статью.А то так бы и думала что надо для счастья 70т!! А вы открыли глаза что счастье мое дешевле...
natabor021959
30 августа 2017 года
0
Добрый день, нахожусь в размышлении о покупке подобного устройства. А Вы не считали, сколько в действительности, а не по паспорту она "съедает" электричества за один цикл работы. Буду благодарна за ответ.
Natabusya (автор поста)
30 августа 2017 года
0
Космических счетов за свет никогда не было, так что на стирку потребляет немного, тем более я ночью стираю, там тариф дешевле.
А сушкой пока 4 раза пользовалась, планирую зимой сушить пока не замеряла, но не думаю что космические счета будут, обычно соответствует паспорту.
natabor021959
30 августа 2017 года
0
Ну, по моим наблюдениям - не всегда.
Natabusya (автор поста)
30 августа 2017 года
0
по моим наблюдениям lg, самсунг, бош, сиеменс обычно не врут
какиенить хансы возможно
natabor021959
30 августа 2017 года
0
О, спасибо за инфу, будут иметь ввиду

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам