А где здесь филейка?
И такой комплект я вязала, по Вашему посту от апреля 2016 года.
Простите, но Вы часто повторяете посты.
если я не ошибаюсь, то можно как-то проверить , есть ли такое уже в странемам. В крайнем случае поиск по картинке дает на каких сайтах она есть.
Только не обижайтесь, пожалуйста. Ваши посты мы берем в избранное, пользуемся.
Ну насчет ЧАСТО Вы преувеличиваете. Я всегда проверяю и сейчас еще раз проверила-картини мне ничего не показали.Дайте ссылку чтобы убедится что это повтор.
Надо же!А вы говорите что картинкам можно доверять.А я его в дневник перенесла.Тут схемы чуть лучше да и многие тот пост не видели.Новички например.Группа то растет.
Комментарии
И такой комплект я вязала, по Вашему посту от апреля 2016 года.
Простите, но Вы часто повторяете посты.
если я не ошибаюсь, то можно как-то проверить , есть ли такое уже в странемам. В крайнем случае поиск по картинке дает на каких сайтах она есть.
Только не обижайтесь, пожалуйста. Ваши посты мы берем в избранное, пользуемся.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: