Доброго времени суток, всем заглянувшим!!! Бродя по просторам интернета, наткнулась вот на такой сказочный алфавит. Можно связать филейкой, а можно вышить. Буду очень рада, если кому пригодится)))
Доброго времени суток, всем заглянувшим!!! Бродя по просторам интернета, наткнулась вот на такой сказочный алфавит. Можно связать филейкой, а можно вышить. Буду очень рада, если кому пригодится))) Читать полностью
Я когда-то подобный пост создавала, но в другой группе https://www.stranamam.ru/post/7922869/ . Может вам или другим девочкам пригодятся и мои сбережения
Комментарии
Захомячила!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: