Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Время оно такое...)))

Раз дневник получается мистическим каким-то, то... Расскажу еще историй, хоть рассказывать и не умею )))
развлеку немного

История произошла со мной достаточно давно. В ту пору, жила я в Москве и встречалась с молодым человеком (назовем его Сережей), который мне очень нравился, но жил в часе езды от меня на метро. Так как была я довольно юна, то у родителей было условие, они хотели видеть свою дочь в 11 дома.
Как-то раз, засиделись мы с Сергеем, заговорились. Чай не допит, еще много чего есть друг другу сказать, но мой взгляд упал на часы... Ешкин кот, 10:30! Атас. Бежали до метро бегом, хоть и понимали, что никак не успеем к 11 быть у меня. В 10:40 заскочила в вагон, сели. Дышим

Едем, предчувствую серьезный разговор дома. Про себя, мысленно подгоняю поезд ехать быстрее, уговариваю время притормозить, не спешить. Пересадка, бежим бегом, опять вагон, опять еду и мысленно торможу время) Сережка сидит рядом, сопит, но беседу не заводит, понимает, что переживаю. Доехали, поднимаемся по эскалатору... И у обоих вытягиваются лица, т. к. на часах метро - 10:55. Переглянулись, оба полезли за мобильниками. Нет, там то же самое. Выходит, вместо часа, мы потратили на дорогу в метро 15 минут. Огляделись - больше афигевших людей вокруг не было, только мы) Ну... В итоге, все кончилось хорошо, родителей предупредили, что опоздаю, серьезных разговоров избежали) Поездка та забылась, молча списали на "показалось".)))

Но с тех пор, иногда бывает у меня, что переделаешь кучу дел, смотришь на время, а всего час прошел. А бывает - вышла на 5 минут, вернулась, а тебя ждут, спрашивают где ты пол часа пропадала.
Вот как -то так)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Время оно такое...)))
Раз дневник получается мистическим каким-то, то... Расскажу еще историй, хоть рассказывать и не умею ))) развлеку немного
История произошла со мной достаточно давно. В ту пору, жила я в Москве и встречалась с молодым человеком (назовем его Сережей), который мне очень нравился, но жил в часе езды от меня на метро. Читать полностью
 

Комментарии

molodec 82
27 июля 2017 года
0
Да, было такое. И здорово, что такие моменты бывают!)
Симона Брюсова (автор поста)
27 июля 2017 года
0
driada35
27 июля 2017 года
+1
Читала что в подземке бывали случаи смещения времени и даже пространства (садились на одной ветке, а задремав обнаруживали себя совершенно на другой и т.п.) Я однажды утром в 9ч пришла на дачу, работала увлеченно, не сказать что горы свернула, вроде так везде по немногу поковырялась, устала решила уже часов 14-15, надо бы хоть чайку глотнуть, посмотрела на часы 18:00, не поверила, взяла мобильник - то же самое, в дет.сад бежать надо срочно. Так и не поняла как я могла пробыть на огороде 9 часов не заходя домой даже попить и просто время глянуть.
Симона Брюсова (автор поста)
27 июля 2017 года
0
В жизни все бывает) Но удивило меня тогда то, что время остановилось только для нас двоих))) Сомневаюсь, что это случай смещения времени и пространства. По логике вещей, оно и для всех в вагоне должно было сместиться.) А вообще, люблю когда время не выкидывает таких фокусов, а все идет своим чередом)
4udA
27 июля 2017 года
+1
Это вы через телепорт где-то проскочили у меня так пару раз было, оба раза в страхе и аврале.
fishka64
27 июля 2017 года
+2
да как к компьютеру сядешь, так как в черную дыру попадаешь...вечность пролетает)))
Nezgnost
27 июля 2017 года
0
Тоже хотела написать - как к компу села, так во временной телепорт и попала.
fishka64
27 июля 2017 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам