Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пальто из пряжи букле с рукавом реглан


Строгое пальто связано спицами из пряжи букле лицевой гладью, планки полочек – платочной вязкой, а вырез горловины обвязан изнаночной гладью. Застегивается пальто на 3 большие пуговицы. Посмотреть фото в другом размере можно здесь. Размер: 42/44 Вам потребуется: 14 мотков пряжи Cisne Bucles (цвет 9361) серого цвета; Спицы №9; 3 большие пуговицы Узоры: Платочная вязка: лиц. и изн. р. – лиц. п. Лицевая гладь: лиц. р. – лиц. п., изн. р. – изн. п. Изнаночная гладь: лиц. р. – изн. п., изн. р. – лиц. п. Отверстия для пуговиц: 2 п. вместе изн., 1 накид Плотность вязания, лицевая гладь: 8 п. и 9 р. = 10 х 10 см

Описание вязания

Спинка: на спицы набрать 50 п. и вязать лицевой гладью, для приталивания закрывая с обеих сторон в каждом 10-м р. 5 раз по 1 п. На высоте 54 см от начала вязания для реглана закрыть с обеих сторон в каждом 3-м р. 11 раз по 1 п. Закрыть оставшиеся п.

Правая полочка: на спицы набрать 25 п. и вязать лицевой гладью. Приталивание и проймы выполнить, как на спинке с левой стороны. На высоте 69 см от начала вязания для выреза горловины закрыть с правой стороны в каждом 2-м р. 1 раз 3 п., 2 раза по 2 п. и 2 раза по 1 п.

Левая полочка: вязать симметрично правой.

Рукава: на спицы набрать 22 п. и вязать лицевой гладью, прибавляя с обеих сторон в каждом 10-м р. 5 раз по 1 п. На высоте 48 см от начала вязания для реглана закрыть с обеих сторон в каждом 3-м р. 11 раз по 1 п. Закрыть оставшиеся п.

Планка правой полочки: на спицы набрать 5 п. и вязать платочной вязкой. На высоте 48 см от начала вязания на 2-х крайних п. связать 1-е отверстие для пуговицы. Следующие 2 отверстия для пуговиц выполнить на расстоянии 10 см друг от друга. На высоте 69 см от начала вязания п. закрыть.

Планка левой полочки: вязать, как планку правой полочки, но без отверстий для пуговиц.

Сборка и отделка: выполнить боковые и регланные швы. Выполнить швы рукавов. Нижние края рукавов отвернуть на лицевую стороны на 5 см и закрепить, пришив в 3-х местах. Планки пришить к полочкам. По вырезу горловины на спицы равномерно набрать 50 п. и вязать 4 р. изнаночной гладью. К левой полочке пришить пуговицы.



http://shityomoyo.ru/posts/vazanie/palto-kardigany/_all_/palto-iz-pryazhi-bukle-s-rukavom-reglan-opisanie-besplatno
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пальто из пряжи букле с рукавом реглан
  Строгое пальто связано спицами из пряжи букле лицевой гладью, планки полочек – платочной вязкой, а вырез горловины обвязан изнаночной гладью. Застегивается пальто на 3 большие пуговицы. Посмотреть фото в другом размере можно здесь. Размер: 42/44 Вам потребуется: 14 мотков пряжи Cisne Bucles (цвет 9361) серого цвета; Спицы №9; 3 большие пуговицы Узоры: Платочная вязка: лиц. и изн. р. – лиц. п. Читать полностью
 

Комментарии

Alcana
22 июля 2017 года
+1
Foxstar (автор поста)
26 июля 2017 года
+1
Mira E
22 июля 2017 года
+1
Foxstar (автор поста)
26 июля 2017 года
0
Foxstar (автор поста)
4 августа 2017 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам