Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Муж в плохом настроении

Муж в плохом настроении Каждая из нас сталкивалась с такой ситуацией, когда мужчина приходит домой в плохом настроении или, казалось бы, беспричинно начинает злиться. Самое главное в такие моменты не начинать обижаться или злиться в ответ, а постараться понять причину, скорее всего она есть и их, если честно, не так уж много.
У мужика плохое настроение

Две самых первых и самых важных причины плохого настроения у мужчин - это голод и усталость.
К счастью тут все просто, нужно просто приготовить вкусный ужин или, если вы только что пришли с работы и очень устали, сделать ему пару бутербродов и налить чай.

Особенно хотелось бы обратить внимание тех женщин, которые сидят на диетах, не забывайте, что ваш муж не должен вместе с вами проходить этот нелегкий путь, жевать листика салата или совсем не есть после шести, он тратит много энергии, и ему нужен полноценный завтрак, обед, ужин, и компот!

Если же мужчина просто устал, то вы можете сделать ему небольшой массаж, особенно полезно будет, если во время массажа вы добавите эфирные масла. Устройте ему маленькое домашнее SPA, ведь зачастую мужчины не пользуются этой радостью жизни, а устают не меньше женщин. Также постарайтесь не нагружать его разговорами и расспросами, позвольте ему немного побыть в тишине.

Еще, одна важная вещь, о которой стоит помнить женщине, заключается в том, что иногда мужчине просто необходимо побыть в одиночестве, чтобы принять важные решения или закончить какое-нибудь дело. Поэтому если вы видите, что он о чем-то сосредоточенно думает или чем-то очень занят, не отвлекайте его, оставьте одного, займитесь в это время своими делами, и вот увидите, ваш муж будет вам очень благодарен.

Бывает также, что плохое настроение мужчины связано с какими-то проблемами на работе или с тем, что у него не получается осуществить задуманное. В таких случаях, самое важное и одновременно самое сложное для женщины, это не начинать давать советы, за исключением тех случаев, когда муж вас сам об этом попросит.

Что же делать?

Поддержите его, приободрите, скажите, что у него все обязательно получится, что вы верите в него, и он сможет решить любую проблему. Главное делать это искренне, от всего сердца и с любовью.

Есть еще одна причина, которая в первую очередь относится к злости, ведь, как говорят психологи, порой злость это завуалированный страх. Например, вы задержались у подружки или на работе, не предупредив мужа, или ребенок случайно попал в какую-то опасную ситуацию.

Скорее всего, в каждом из этих случаев реакция мужчины должна быть одинакова: он начнет ругать вас или ребенка, злиться, хотя на самом деле он просто беспокоился, переживал. Если такое случилось, постарайтесь не обижаться, а понять его, успокоить, пообещать, что если, например, вы задерживаетесь, обязательно будет его предупреждать.

Искренне надеюсь, эти советы помогут вам лучше понимать своих мужчин, но не стоит забывать, что каждый человек индивидуален, возможно, у вашего мужа есть еще несколько причин злиться или быть в плохом настроении. Постарайтесь замечать эти особенности, запоминать их и подбирать наилучший вариант поведения, и ваш мужчина будет счастлив!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Муж в плохом настроении
  Каждая из нас сталкивалась с такой ситуацией, когда мужчина приходит домой в плохом настроении или, казалось бы, беспричинно начинает злиться. Самое главное в такие моменты не начинать обижаться или злиться в ответ, а постараться понять причину, скорее всего она есть и их, если честно, не так уж много.
У мужика плохое настроение Читать полностью
 

Комментарии

rodina e g
27 апреля 2017 года
+2
Прямо как в сказке,ты сперва добра молодца в баньке попарь ,да накорми хорошенько,а потом уже введи расспросы ,узнай в чем причина его плохого расположения духа,сказка быль ,да в ней намёк,доброй девушке урок.
Василиса Маркина (автор поста)
27 апреля 2017 года
0
А как лучше? Сначала крик, потом драка и развод?
Или так как написано в статье?
lara7
27 апреля 2017 года
0
Лучше оставлять плохое настроение за порогом. Или прямо попросить не трогать какое то время. Танцы с бубнами хороши если супруг не примет Ваше "терпение и поддержку" за вседозволенность в будущем
rodina e g
27 апреля 2017 года
0
В ответ на комментарий Василиса Маркина
А как лучше? Сначала крик, потом драка и развод?
Или так как написано в статье?

↑   Перейти к этому комментарию
нет ,я же написала,что ещё вон когда уже всё это написали,только не много по другому,а смысл тот же,так что я полностью за,а другие как хотят......

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам