Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Юмор в семье

Юмор в семье Алина Байбанова - кандидат медицинских наук, семейный психолог, делится советами по воспитанию детей с нашей видеоэнциклопедией.

Алина - автор-разработчик методики гармонизации личности, специалист в области гендерных отношений, член Союза писателей России.

С легкой руки журналистов Алина получила статус "звездного психолога" за свою активную работу в семьях актеров, политиков, медийных персон и представителей шоу-бизнеса.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Юмор в семье
  Алина Байбанова - кандидат медицинских наук, семейный психолог, делится советами по воспитанию детей с нашей видеоэнциклопедией.
Алина - автор-разработчик методики гармонизации личности, специалист в области гендерных отношений, член Союза писателей России. Читать полностью
 

Комментарии

Солнечный ветер ИзБука
6 февраля 2017 года
+1
И? Как заголовок с темой вяжется?
raevskaya 75
7 февраля 2017 года
+1
как только ,, любя" не называли скажем одну мою подругу..
Очень обидное чувство, помню
Смеялись навзрыд и мать и отец от своих шуток.
Gal4ik
7 февраля 2017 года
+1
Спасибо! Как бы это донести до таких шутников? Обычно они ничего не понимают, почему так больно от их шуток, и почему так нельзя!
bona1979
7 марта 2017 года
0
сказать прямо, что меня это обижает, если это близкий человек. если начнет еще больше, найти слабое место и сделать тоже самое. и напомнить о том, что вас обижает. не хочешь сделать другому больно поставь себя на его место. а тут все в обратном порядке. шутники они такие. все на смех. это в случае если игнор не действует. пресечь на корню.и без чувства вины, что вы обидели. о ваших чувствах этот человек не подумал. я сегодня воинственно настроена, переполняет меня чувство справедливости. что касается слов этого психолога. думаю что она говорит через себя. а значит знает о чем говорит через свой опыт.
Gal4ik
7 марта 2017 года
0
bona1979
7 марта 2017 года
0
вот, научила плохому))))
Cazi
8 февраля 2017 года
+1
Все верно! Очень тонкая грань между шуткой и иронией, очень разные реакции у детей. Для некоторых очень тонко чувствующих людей внешне безобидные подшучивания родителей могут обернуться в будущем психологическими проблемами.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам