Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Храниние машинок Хотвилс

КЕЙСЫ ДЛЯ МАШИНОК ХОТ ВИЛС источник http://toys4littleboys.com/kejsy-dlya-mashinok-xot-vils/
Перед всеми маленькими автолюбителями и коллекционерами машинок Хот Вилс рано или поздно возникает вопрос, где же хранить все экспонаты многочисленной коллекции и как можно транспортировать машинки в поездках. Если количество машинок пару десятков, ладно, можно найти место на полках среди других игрушек. Ну а если машинок в коллекции сорок, пятьдесят и более? Именно для таких случаев в помощь мальчишкам производителем выпускаются специальные контейнеры, боксы или кейсы для машинок Хот Вилс.

Портативный трек контейнер Хот Вилс (Hot Wheels Store’N’Race 2in1)




кейсы для машинок хот вилс Прочный и удобный контейнер вмещает 20 машинок Хот Вилс, каждая из которых будет находиться в специальном отдельном боксе. Особенность данного контейнера в том, что он сочетает в себе и гараж для хранения машинок и мини трек, по которому машинки могут спускаться при их извлечении. Механизм действия простой. Контейнер состоит из 20 отдельных боксов, 5 рядов по 4 бокса, в которые помещаются машинки и 4х соединенных выдвижных трека. При помощи специальной подножки контейнер принимает наклонное положение и когда вытягивается бокс с машинками, они съезжают по трекам. У моего сына есть такой контейнер, вполне функциональный, нареканий нет.

Чемодан для машинок Хот Вилс (Hot Wheels 100 cars case)




Чемодан вмещает до 100 машинок Хот Вилс, которые располагаются в отдельных нишах на каждой из двух половинок кейса. Между ними специальная перегородка, предназначенная для того, чтоб удерживать машинки в их боксах. Такое приспособление пригодится как дома для хранения большого количество машинок, так и в дороге для перевозки «автопарка». Есть телескопическая ручка и колесики, чтоб можно было удобно везти такой гараж. Размер 35 х 28 х 15см.

Кейсы для машинок Хот Вилс на 48 мест ( Hot Wheels 48 car case)





Чемоданчик, описанный выше, мы купить не рискнули, стоит он недешево, а вот по отзывам совсем неоправданно. Потому как много жалоб на то, что часто чемодан при движении сам открывается, и все машинки выпадают. Так что если машинок у вас действительно много, выход все равно есть, можно приобрести парочку контейнеров на 30-40 мест, как например, такие пластиковые кейсы для машинок Хот Вилс, которые вмещают 48 машинок.

Есть еще интересные кейсы для машинок Хот Вилс, выполненные в виде колеса. Вместительность у них значительно меньше, 26 машинок. Существуют похожие кейсы-колесо, которые вмещают 30 машинок, немного отличаются по внешнему виду. Но в отечественных магазинах я таких не видела. Изготовлен такой контейнер из пластика, есть ручка для переноски.


Металлические кейсы для машинок Хот Вилс



Металлические кейсы для машинок Хот Вилс отличаются прочностью и ярким дизайном. Вместительностью же, увы, не выделяются. Всего 18 машинок можно разместить в таком гараже. Если у вашего малыша машинок немного, для хранения любимых автомобильчиков вполне подойдет. Также имеется ручка, а изображения на крышке и цвет такого бокса могут быть разными.


А вашы детки играются модельками хотвилс, и где их вы храните?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Храниние машинок Хотвилс
  КЕЙСЫ ДЛЯ МАШИНОК ХОТ ВИЛС источник http://toys4littleboys.com/
Перед всеми маленькими автолюбителями и коллекционерами машинок Хот Вилс рано или поздно возникает вопрос, где же хранить все экспонаты многочисленной коллекции и как можно транспортировать машинки в поездках. Если количество машинок пару десятков, ладно, можно найти место на полках среди других игрушек. Читать полностью
 

Комментарии

Lazurit
14 января 2017 года
+1
Еще как играют) И при этом они точно помнят какая моделька уже есть, а какой еще нет, несмотря на количество имеющихся (я после 10-ой стала путаться).
Храним в детской сумке, которую давали в Аэрофлоте при перелете
27072008
15 января 2017 года
+1
дорогие такие кейсы. хотя я с удовольствием бы взяла.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам