. Салфетки от PATRICIA KRISTOFFERSEN
Всем доброе утро, рукодельницы, и С Новым годом!!!
Много раз встречались на просторах инета салфетки ПК, на осинке, здесь у нас, и даже есть несколько онлайнов..
По онлайнам связала парочку моделек, но хотелось чего -то новенького.. А на эти салфетки, как известно нет схем, есть только словесные описания, но... по ним я никогда не вязала, вернее не пробовала вязать..
И тут значит образовался у меня творческий кризис или застой, просто неохота вязать, или не нашла такое, чтобы сразу взять крючок и махать... Просто не брала крючок в руки месяца два, думаю, что многим известно такое, часто здесь читала посты на эту тему..
*На носу * значится Новый год, надо готовить подарки. Пересиливаю себя, достаю крючок, пряжу и описание салфетки, начинаю вязать... и... тааак затянуло, что сидела до 2 часов ночи и связала сразу половину..
Описания очень понятные, если есть какие то моменты, то разбираюсь по фото салфетки..
И вот теперь за два вечера, слушая телевизор, у меня рождается салфетка.. Остапа понесло, как грится..
Удовольствие от готовой салфетки получаешь больше чем, от связанного платья, либо кофточки, вот часами можно сидеть и смотреть на эту красоту..
Удивляюсь таланту Мастерицы Патрисии, это как же можно такое придумать, записать и просто бесплатно поделиться с народом..
А мастерицам осиночки большое спасибо за труд, за переводы..
Подытоживая, все сие сказанное, что хочу добавить.. Девочки, пробуйте, не бойтесь, вязать такую красоту, по описания вязать оказывается очень просто..
Извините, что так много букв, и так много фото, очень хочется показать всю красоту салфеток..
Спасибо за просмотр, за зеленую стрелочку.. Всем удачного дня и хорошего настроения!!!
салфетка Анна, пряжа тамара, кр.1,5, расход 100гр..


античная, пряжа пехорка успешная, кр 1,5, расход 50 гр..


ананасовое удовольствие, пряжа тамара, кр. 1,5, расход 60 гр..



Фанфары, пряжа пехорка успешная, кр.1,5.. ошибочка вышла, это не ПК, это другой дизайнер Pineapple Fanfare дизайн Jasie Rabier.



Руби, пряжа коко, кр 1,5. Есть видео в инете..


И встреча красавиц!!

Девочки, милые, на эти салфетки есть только описание, схем нет, увы..
Много раз встречались на просторах инета салфетки ПК, на осинке, здесь у нас, и даже есть несколько онлайнов..
По онлайнам связала парочку моделек, но хотелось чего -то новенького.. А на эти салфетки, как известно нет схем, есть только словесные описания, но... по ним я никогда не вязала, вернее не пробовала вязать..
И тут значит образовался у меня творческий кризис или застой, просто неохота вязать, или не нашла такое, чтобы сразу взять крючок и махать... Просто не брала крючок в руки месяца два, думаю, что многим известно такое, часто здесь читала посты на эту тему..
*На носу * значится Новый год, надо готовить подарки. Пересиливаю себя, достаю крючок, пряжу и описание салфетки, начинаю вязать... и... тааак затянуло, что сидела до 2 часов ночи и связала сразу половину..
Описания очень понятные, если есть какие то моменты, то разбираюсь по фото салфетки..
И вот теперь за два вечера, слушая телевизор, у меня рождается салфетка.. Остапа понесло, как грится..
Удовольствие от готовой салфетки получаешь больше чем, от связанного платья, либо кофточки, вот часами можно сидеть и смотреть на эту красоту..
Удивляюсь таланту Мастерицы Патрисии, это как же можно такое придумать, записать и просто бесплатно поделиться с народом..
А мастерицам осиночки большое спасибо за труд, за переводы..
Подытоживая, все сие сказанное, что хочу добавить.. Девочки, пробуйте, не бойтесь, вязать такую красоту, по описания вязать оказывается очень просто..
Извините, что так много букв, и так много фото, очень хочется показать всю красоту салфеток..
Спасибо за просмотр, за зеленую стрелочку.. Всем удачного дня и хорошего настроения!!!
салфетка Анна, пряжа тамара, кр.1,5, расход 100гр..
античная, пряжа пехорка успешная, кр 1,5, расход 50 гр..
ананасовое удовольствие, пряжа тамара, кр. 1,5, расход 60 гр..
Фанфары, пряжа пехорка успешная, кр.1,5.. ошибочка вышла, это не ПК, это другой дизайнер Pineapple Fanfare дизайн Jasie Rabier.
Руби, пряжа коко, кр 1,5. Есть видео в инете..
И встреча красавиц!!
Девочки, милые, на эти салфетки есть только описание, схем нет, увы..






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Нет слов!
Наташ, пожалуйста, дай ссылку.
Давно ищу эту красоту.
Очень красиво
Эта мне понравилась больше всех!
Можно к ней схемочку!?
Эта мне понравилась больше всех!
Можно к ней схемочку!?
↑ Перейти к этому комментарию
Не поделитесь описанием?
Салфетки вызывают восторг своей воздушностью, ажурностью и нежностью
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
спасибо
Но эти модели действительно достойные
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: