Сладкая парочка. Два пуловера аранами.
Здравствуйте, дорогие страномамочки! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом, Желаю творческих успехов и всего прекрасного. Хочу показать вам результаты своего последнего пристрастия - араны. Связала пуловер мужу и себе.

Мужу вязала из пряжи "джинс" 300м в 100гр., спицы №3. Низ и манжеты - двойная резинка.

Себе связала из пряжи "нимфа" 300м в 100гр.



Пряжа понравилась, и одна, и другая держат форму, не вытягиваются, не скатываются. Вот схемы к моему пуловеру:
центральный аран

боковые араны


На схеме центрального арана схемку А я не использовала.
Мужу вязала из пряжи "джинс" 300м в 100гр., спицы №3. Низ и манжеты - двойная резинка.
Себе связала из пряжи "нимфа" 300м в 100гр.
центральный аран
боковые араны
На схеме центрального арана схемку А я не использовала.
| +626 |
smini
|
120 комментариев |






Комментарии
Шикарно связано!
С наступающим! Лёгких петелек и побольше идей и их воплощений!
и так хорошо смотрится на своих владельцах
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: