Шапка-бини крючком узор Чайки. МК в ролике
Применила наконец-то свой узор Чайки в шапке. Вязала из двух моточков одинаковой пряжи. Из двух моточков легче именно этот узор вязать, шов получается невидимым. Можно вязать двумя разными цветами. Планирую еще помпон пришить, но до него руки еще не дошли, а шапка уже нужна, похолодало 




И напоследок, хмурая Ева хмурым осенним утром

ПС. Большая просьба - НЕ вырезайте кадры из ролика для последующего распространения по интернету. Пользуйтесь кнопочками соцсетей, чтобы поделиться материалом с друзьями или сохранить в хранилища. Мерси!

И напоследок, хмурая Ева хмурым осенним утром

ПС. Большая просьба - НЕ вырезайте кадры из ролика для последующего распространения по интернету. Пользуйтесь кнопочками соцсетей, чтобы поделиться материалом с друзьями или сохранить в хранилища. Мерси!






Комментарии
Только вот такие варианты
https://www.youtube.com/watch?v=B1huToQtBeM
это унисекс шапка резинка от Полины Куц
https://www.youtube.com/watch?v=_BQNGxyAGGY
Спасибо Вам огромное! Узор очень простой, хоть и кажется, что из двух мотков трудно вязать - на самом деле - проще в этом узоре, чем из одного моточка. Как бы я хотела всех собрать и показать лично, как это все делается: и узор, и безотрывное вязание... Я пока что не могу делать видео, я только учусь
↑ Перейти к этому комментарию
красивая шапочка )
красивая хмурая Ева
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: