Здравствуйте дорогие странамамочки! Наконец то завершила работу над платьем " Хозяйка медной горы ". Позади 79 трудовых дней и ночей! 6469 метров нити! Вес платья 716 грамм. Пряжа egipto 16, канариес, ирис Altin Basak, чешские бусины. Крючки 0,5 и 0,75.
Всем огромное спасибо за комментарии!
Здравствуйте дорогие странамамочки! Наконец то завершила работу над платьем " Хозяйка медной горы ". Позади 79 трудовых дней и ночей! 6469 метров нити! Вес платья 716 грамм. Пряжа egipto 16, канариес, ирис Altin Basak, чешские бусины. Крючки 0,5 и 0,75. Всем огромное спасибо за комментарии! Читать полностью
Какая вы молодец , смотрела фотографии и честно говоря любовались вашим платьем, очень красивое для него это не то слово, шикарное ,это ещё и элементы надо разложить по теме, мастеру браво
Я в восхищении!!!! Ваши работы очень интересны, их хочется бесконечно рассматривать, в каждой детали такая индивидуальность и тонкий вкус!!!!! Я не фанат ИК, но вы меня сразили наповал!!!
То, что ирландское кружево уже само по себе - подвиг, - сомнению не подлежит. А в Вашем случае - это еще и отличная композиция, и мАстерское вязание, и конструктив (я имею в виду посадку платья), и цветовое решние, - все сошлось! Просто превосходно!
Очень классная работа Платье изысканное, все детали очень красиво связаны и скомбинированы, цвета превосходные, для утончённости и шика не хватает только подкладки.
Нет слов. Я в культурном шоке Это и придумать же надо, и реализовать с таким мастерством, и даже название такое гармоничное подобрать. Браво мастерице!!!
Комментарии
Сколько же Вы его делали. Я имею ввиду не только сборку, но и вывязывание элементов... Такой кропотливый и долгий труд! Одних хвостиков неделю прятать
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: