Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

история №3. большая разница

Светлана познакомилась со своим вторым мужем, когда была еще замужем за первым. ей было всего 38, а ему - уже 22. разница в полтора десятка лет Виталика не смущала. он, в отличии от Виктора, за женщиной ухаживал кросиво, доюивался долго, любил страстно... во второй брак она летела, как бабочка на огонь. не смущала Светлану разница в 7 лет между ее сыном и новым мужем. сын, кстати, нового "папочку" принял сносно, только обращался к нему сразу на ТЫ и по имени.

была ли семейная жизнь гладкой? нет, не была. через пару лет после женитьбы заговорили о детях. но 40 лет - не 20. проблем со здоровьем было слишком много, чтобы пробовать беременеть. в шутку стали говорить о внуках.
лет через 10 Виталик оступился. погорел на любовнице. дело едва не кончилось разводом. но Светлана гулящего мужа простила. хотя еще пару месяцев гоняла его по разным лабораториям.
потом женили сына. потирая на свадьбе руки, Виталик требовал внука уже через год. но ни через год, ни через два тот появляться не спешил.

однажды летом Виталик познакомился с барышней. Ксюха не была красивой или стойной. но веселая хохотушка могла привлечь внимание. Виталик начал с ней общаться сначала на работе, потом по телефону. Света мужа знала, как облупленого. за 15 лет выучила его повадки. но этот всплеск гормонов сразу проворонила, заметила только в ноябре. когда Виталик среди ночи вышел на улицу покурить, а вернулся только утром.

скандалы, выяснения отношений, битье посуды... и под Рождество Виталик съехал от законной супруги на квартиру. забрав с собой новый диван, 2 компа и большую плазму. Света выла белугой по квартире. капала на мозг сыну и невестке. и всему окружению, естественно, тоже.

Виталик ездил к Ксюхе, водил в школу 2х ее детей. но очень быстро почувствовал, что все не так радужно. жена его холила и лелеяла, пылинки сдувала, и даже конфеты разворачивала, а любовница все свободное время отдавала своим детям.
собрал Виталик вещи в чемодан, да и поплелся домой. только его не пустили. А через неделю Света уговорила сына пепебраться с невесткой к ней. чувствовала, что если не будут ее каждый день держать в узде, - сдасться.

Виталик, видя такое дело, начал давить на Свету через общих друзей знакомых. и звонить начал. "если ты меня не пустишь - я повешусь!". все друзья оббивали Свете пороги с просьбой принять его обратно. ведь реально вздернется! у него уже даже синяк на шее есть!!! Света терялась, но сын был непреклонен. "смотри! - говорил он, - если пустишь его обратно, я перестану с тобой разговаривать!"
Света по ночам рыдала в подушку, но менять гулящего неверного мужа на любимого и единственно сына не хотела.
в конце февраля Виталик подключил тяжелую артилерию. начал звонить в квариру ночью. пока Света не выходила с ним поговорить. клялся и божился, что только ее любит, а с Ксюхой все было только пару раз и то сразу после Нового года. а сейчас он живет один!

Света млела, но угроза сына висела над головой круглосуточно.

страсти накалялись.


в тот прекрасный мартовский день Виталик не вышел на работу. друг прискакал к Свете в легкой понике, что тот с собой что-то сделал. Света, не долго думая, закрыла магазин, вызвала такси и с этим другом помчались к Виталику. после 5 минутного звонка в дверь, герой-любовник ее открыл. картина, представшая перед 54-летней женщиной повергла ее в ступор.

(выдохнули?)

на кухне с газовой трубы свисала бельевая веревка с петлей. вокруг грязь и мусор. в единственной комнате стоял диван с незаправленой и, судя по всему, давно не менявшимся бельем. компьютер стоял просто на полу. а из динамиков довольно громко звучал "похоронный марш".

оглядев "театральную сцену", Света лишилась дара речи. и вышла из квартиры. в след ей донесся вопль Виталика: "я сечас повешусь!".
выйдя из подъезда, Света немного постояла, подумала. и набрала телефон скорой. "у меня здесь человек, повесится грозится. я? я жена. уже почти бывшая. пишите адресс."
минут через 40 прикатила скорая. и из недр машины вышли 3 шкафа, обтянутые белыми халатами.
-Виталик! открой! это Света! давай поговорим!
похоронный марш немного притых. дверь отрылась. на пороге стоял небритый, слегка одутловатый мужик лет 50 (а на самом деле - меньше 40) в одних семейных трусах.
- Виталик, ну прости.

узрев рядом с женой санитаров из дурдома, тот все понял и пошел выключать музыку. забирать его не стали, только успокоительное вкололи.

больше Виталик жене, а через пару месяцев - бывшей жене - не звонил. зато в мае месяцев достоянием общественности стала Ксюхина беременность. 7 ноября она и родила. и все, кто хоть немного умел считать поняли, что крики и угрозы суицыда не помешали Виталику сделать ребеночка.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам история №3. большая разница
Светлана познакомилась со своим вторым мужем, когда была еще замужем за первым. ей было всего 38, а ему - уже 22. разница в полтора десятка лет Виталика не смущала. он, в отличии от Виктора, за женщиной ухаживал кросиво, доюивался долго, любил страстно... во второй брак она летела, как бабочка на огонь. не смущала Светлану разница в 7 лет между ее сыном и новым мужем. Читать полностью
 

Комментарии

vishenka14
28 августа 2016 года
0
Бывает же...
Lady in dreams
28 августа 2016 года
0
от кАзел....
Леди Эвита
29 августа 2016 года
0
Большая разница в возрасте к хорошему не приведет, особенно если женщина намного мтарше
Ксения Разыграева
29 августа 2016 года
0
Спасибо сыну. Поддержал, помог не сдаться.
elena 4e
29 августа 2016 года
0
Мужик-шантажист такое фу... И зря Света простила ему измену
ira nadi 19 23
29 августа 2016 года
0
Хотел и ждал ребенка от любимой, а "родил" от нелюбимой... трагедия

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам