Шаль Фуксия -зимой.
Добрый день, жители СМ.! Заканчивается очередной этап проекта "Вяжем шаль вместе." В этот раз мы вязали шаль Фуксия дизайнера http://milanar.stranamam.ru/ Шаль вяжется легко, просто, на одном дыхании. Спасибо, дизайнеру за возможность связать такую шаль -красавицу и руководителю проекта Наташе Русановой

Шаль связана из пряжи Дундага 6,1 спицы №4, крючок№ 3,5 Ушло около 120,0 Мне нужна была шаль зелёного цвета, нов интернете не нашла красивого фото фуксии без цветов. Поэтому все фото без настоящей фуксии.



Всем спасибо за внимание!
Шаль связана из пряжи Дундага 6,1 спицы №4, крючок№ 3,5 Ушло около 120,0 Мне нужна была шаль зелёного цвета, нов интернете не нашла красивого фото фуксии без цветов. Поэтому все фото без настоящей фуксии.






Комментарии
Особенно расстроилась, когда поняла, что по любому за месяц не уложить, хотя начала вязать с первого же дня. Бесконечные "три вместе" очень тормозят у меня процесс
А у меня она что-то тяжеловато идет. Билась-билась с бесконечными ошибками, потом распустила полностью и начала заново. Сейчас дело вроде бы пошло (тьфу-тьфу-тьфу).
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: