Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

. Костюм "Бирюза"

Доброго времени суток всем любителям крючка. После долгого отсутствия в СМ возвращаюсь с костюмом в филейной технике. Вязала его очень долго из тонких ниток ( расход 500 гр, в 100гр 850 метров, крючок 1,5)

Юбка связана по кругу только лицевыми рядами, использовала различные схемки, компоновала в процессе.


Топик связан круговыми рядами от горловины с использованием реглана


Модель получилась очень лёгкая, воздушная. Подклад сшит из тёмно-синей бязи, этот цвет лучше подошёл к бирюзовым ниточкам.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам . Костюм "Бирюза"
  Доброго времени суток всем любителям крючка. После долгого отсутствия в СМ возвращаюсь с костюмом в филейной технике. Вязала его очень долго из тонких ниток ( расход 500 гр, в 100гр 850 метров, крючок 1,5)
Юбка связана по кругу только лицевыми рядами, использовала различные схемки, компоновала в процессе.
Топик связан круговыми рядами от горловины с использованием реглана Читать полностью
 

Комментарии

Подолка
29 июля 2016 года
+1
oksanavitebsk
29 июля 2016 года
+2
Какая красота!!!!
Любовь3103
29 июля 2016 года
+1
Красиво! А как пряжа называется?
Elenochka4 (автор поста)
31 июля 2016 года
0
Спасибо! Cotonax Lanoso , 50|50 хлопок с акрилом
blonda47
29 июля 2016 года
+2
Просто чудо !
prh48
29 июля 2016 года
+1
Красота!!!
солнышко и зайчик
29 июля 2016 года
+1
Классный костюм!!!
Лирачка
29 июля 2016 года
0
Тега филейное вязание в группе нет. Есть тег филейное.
Я вам отредактировала саму запись и выставила пробелы. так она читается лучше.
Elenochka4 (автор поста)
29 июля 2016 года
0
Спасибо! Я давно не выставляла ,немного подзабыла оформление.Учту на будущее
МаринаШир
29 июля 2016 года
+1
Такой воздушный и нежный костюм получился,ещё бы на хозяйке увидеть
Elenochka4 (автор поста)
29 июля 2016 года
+1
Спасибо ! С этим проблема , некому сфотографировать . Надо подумать . Но вещь очень комфортная
Elenochka4 (автор поста)
29 июля 2016 года
0
Наталина Рев
29 июля 2016 года
+1
Великолепная работа!!! Такой красивый костюм, браво!!!
Elenochka4 (автор поста)
29 июля 2016 года
+1
GOLA
29 июля 2016 года
+1
SlanaSp
29 июля 2016 года
+1
Великолепно!!!
Antonechka
29 июля 2016 года
+1
Красота - она и есть Красота! Что еще скажешь
Elenochka4 (автор поста)
29 июля 2016 года
0
galynia05
29 июля 2016 года
0
Чудесный костюм !
Elenochka4 (автор поста)
29 июля 2016 года
0
Elenochka4 (автор поста)
29 июля 2016 года
0
В ответ на комментарий galynia05
Рада, что понравилась моя работа !
вязушка
29 июля 2016 года
0
Elenochka4 (автор поста)
29 июля 2016 года
0
осенняя пора
29 июля 2016 года
+1
шикарно!!!
Elenochka4 (автор поста)
29 июля 2016 года
+1
Натали Петрова
29 июля 2016 года
+1
Ювелирная работа! Браво
Elenochka4 (автор поста)
29 июля 2016 года
0
Спасибо,я старалась
syzana-2015
30 июля 2016 года
0
красота!умничка
ЕленаМаксим
29 июля 2016 года
+1
шикарный костюм
Кузя-Лойя
29 июля 2016 года
+1
Красотища!!! Работа-высший пилотаж! Очень красиво!!!
Алкоз
29 июля 2016 года
0
матвеева таня
29 июля 2016 года
+1
На самом деле получилась очень превосходная вещь, какая филигранная работа, а ниточка то, прям волосок. Сколько же терпения надо. Но результат того стоил.
Валентина Феклистова
29 июля 2016 года
+1
дааа,основательная работа,у меня терпения не хватит столько крючком вязать...вы молодец! платье у вас просто чудесное
green_grass
29 июля 2016 года
0
Hlada
29 июля 2016 года
+1
Костюм шикарный! Глаз не оторвать! Сидела и разглядывала-рассматривала с огромным удовольствием!
Вот еще бы на фигуре посмотреть!
Лора_Я
30 июля 2016 года
0

Elenochka4 пишет:
Вязала его очень долго
долго, это сколько ?
Elenochka4 (автор поста)
30 июля 2016 года
0
Долго -это по вечерам ,по одному -два рядочка . Низ юбки больше 2,5 метров . Начинала ещё зимой , потихонечку пришла к завершению
SVetulja_Kh
30 июля 2016 года
+1
Ну.... оооочень красиво!
Наталия Ростова
30 июля 2016 года
+1
красиво -просто невозможно, как красиво..цвет,узоры, подклад все подобрано !!!
Elenochka4 (автор поста)
30 июля 2016 года
0
Спасибо
nevolik
30 июля 2016 года
+1
Шикарный костюм
Все смотрится очень гармонично
Elenochka4 (автор поста)
30 июля 2016 года
0
Спасибо за внимание и оценку
Паулиния
30 июля 2016 года
0
Евгешка Т
30 июля 2016 года
+1
Шикарно!
мальцева галина
30 июля 2016 года
+1
Очень красивый костюм, цвет красивый голубой, отличное исполнение , аккуратное , красивое сочетание узоров
Elenochka4 (автор поста)
30 июля 2016 года
0
Спасибо за оценку моего труда
ufkbyf 2010
30 июля 2016 года
+1
Очень красиво! Супер!
Elenochka4 (автор поста)
30 июля 2016 года
+1
Благодарю !
Fleur-11
30 июля 2016 года
+1
офигенно красивенный , жаль нет смайлика обливаюсь слюнями, я б поставила
sunny tuzhikova
30 июля 2016 года
+1
Браво!!
Aleksa-marina
30 июля 2016 года
+1
Очень классный костюм!
ayesa
30 июля 2016 года
+1
skirano
30 июля 2016 года
+1
РОСКОШНО!!!
Елена Нетаврованая
30 июля 2016 года
+2
Шикарно! Умница!
СлавянкаЯ
30 июля 2016 года
+1
Очень красивый костюм!!!
Свелена67
30 июля 2016 года
0
Восторг!!!! Браво!!!
Марута
30 июля 2016 года
0
Исключительно замечательный костюм! ))) Белой завистью исхожу. Филейное вязание - моя неосуществленная мечта. У меня не получается так рельефно и филигранно. (((. Дальнейших творческих успехов!
Elenochka4 (автор поста)
30 июля 2016 года
0
Спасибо , очень рада ,что понравилась моя работа ! Может быть Вы слишком рано отказались от мечты ? Попробуйте !
Natali77777
30 июля 2016 года
+1
Красиво! Какая пряжа? Название?
Elenochka4 (автор поста)
31 июля 2016 года
0
Спасибо! Cotonax Lanoso , хлопок с акрилом 50/50 . Они мне очень нравятся для филейки
Natali77777
31 июля 2016 года
+1
Спасибо, я крючком их пока не пробовала, только спицами в 2 нити. Носятся отлично!
Попробую и крючком.
Elenochka4 (автор поста)
31 июля 2016 года
0
Обязательно попробуйте , у меня уже в планах ещё один костюм -коралловый
natashacom
30 июля 2016 года
+1
очень красиво, аккуратно связано, просто мастерски!
Elenochka4 (автор поста)
30 июля 2016 года
0
Благодарю!
Ирина Елманова
30 июля 2016 года
0
Lunic
30 июля 2016 года
0
geva54
30 июля 2016 года
0
Elenochka4 (автор поста)
30 июля 2016 года
0
Спасибо Всем за комплименты ! Я не ожидала , что вам понравится , у меня не хватает плюсиков .
Тамара_Ю
30 июля 2016 года
0
lemon lentik
30 июля 2016 года
0
Чудо какой костюм Цвет очень красивый.И по виду кажется, что не сложно вязать. Помечтаю. А можно узнать, как расширяли юбку?
Elenochka4 (автор поста)
31 июля 2016 года
0
По виду действительно не сложно Делала равномерные прибавки в каждом ярусе , прибавляла и пересчитывала каждый узор
oantonovna
30 июля 2016 года
+2
Шикарно! Очень красиво! И очень аккуратная работа!
Elenochka4 (автор поста)
31 июля 2016 года
0
Спасибо !

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль