Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Джемпер спицами.

Очень понравился джемпер, загорелась связать - НО!!! Не могу разобраться в схеме и описании
Девочки!!! Может у кого есть более читаемая схема?( фото 2 - не разобрать значки и условные обозначения)
Или кто знает, в каком журнале опубликована модель?
Или в этом описании ошибка? На фото 3 сказано, что вещь вяжется одним полотном, а на фото 4 - что надо вязать отдельно перед и спинку и потом сшивать? И еще - не понятно - если в схеме указаны прибавления для расширения кокетки - то почему пишут, что надо делать прибавления для реглана?
Или последняя картинка вообще не от этого джемпера?
Девочки, помогите разобраться, а то голова совсем крУгом идет

Фото 1

Фото 2


Фото 3


Фото 4



Р.S.

Большое спасибо Лю7ик -- вот ссылка на прекрасную схему
http://ardnas.ru/pulover-iz-shyolka-s-azhurnoj-koketkoj
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Джемпер спицами.
  Очень понравился джемпер, загорелась связать - НО!!! Не могу разобраться в схеме и описании
Девочки!!! Может у кого есть более читаемая схема?( фото 2 - не разобрать значки и условные обозначения)
Или кто знает, в каком журнале опубликована модель?
Или в этом описании ошибка? Читать полностью
 

Комментарии

Хомутова_Екатерина
5 июля 2016 года
+1
вяжется сверху, сначала одним полотном до проймы. потом идет разделение на перед, спинку и рукава. Насколько поняла по описанию, перед и спинка вяжутся отдельно, потом сшиваются, но от проймы.
мамИнна (автор поста)
5 июля 2016 года
0
Хомутова_Екатерина
5 июля 2016 года
0
Легких петелек!
ЯгадякА
5 июля 2016 года
0
Добрый день
Вы разместили две одинаковые записи, одну удалите
Модератор группы
мамИнна (автор поста)
5 июля 2016 года
0
Удалила
Лю7ик
5 июля 2016 года
+2
Эта модель была опубликована в журнале «Sandra» № 5 1993 г
Вяжется сверху вниз
мамИнна (автор поста)
5 июля 2016 года
+1
Огромнейшее СПАСИБО!! Просто СПАСИБИЩЕ!!!
Нашла журнал - схема прекрасная! Пошла вязать образец
мамИнна (автор поста)
5 июля 2016 года
0
LiLa321
5 июля 2016 года
0
а у меня был журнал с такой моделькой,,
мамИнна (автор поста)
5 июля 2016 года
0
Ольга Данченкова
5 июля 2016 года
+7
вязала по этой же схеме без швов: после кокетки распределила петли на перед-спинку-рукава и вязала " тело" вкруговую, а потом также рукава. Но т.к .вязала на 13 летнюю девочку, схему в длину вязала не всю.
мамИнна (автор поста)
5 июля 2016 года
0
Какая прелесть!!! И я буду вязать из тепленькой пряжи.Спасибо огромное,что откликнулись !!! Я думала вязать как вы посоветовали, но что-то сомневалась А вы вязали поворотными рядами или по спирали? И если поворотными, то не подскажете, как переходить к следующему ряду, чтобы не было дырок?
osga
5 июля 2016 года
+7
А у меня такая получилась, вязала вкруговую вначале, потом всё разделила и гладь на машине связала, мне так проще показалось, если б не машина, то и дальше по кругу бы вязала.
мамИнна (автор поста)
6 июля 2016 года
0
Красотень супер!!! Большое спасибо, что поделились
LiLa321
6 июля 2016 года
0
В ответ на комментарий osga
А у меня такая получилась, вязала вкруговую вначале, потом всё разделила и гладь на машине связала, мне так проще показалось, если б не машина, то и дальше по кругу бы вязала.


↑   Перейти к этому комментарию
на картинке в журнале эта модель мне не очень нравилась, а вот связанная из "теплых" ниточек - очень даже
мамИнна (автор поста)
7 июля 2016 года
+1
Вот и я сразу подумала про тепленькое
osga
7 июля 2016 года
+1
В ответ на комментарий LiLa321
на картинке в журнале эта модель мне не очень нравилась, а вот связанная из "теплых" ниточек - очень даже

↑   Перейти к этому комментарию
А у меня из хлопка, но дочка носит круглый год, очень носибельная модель
osga
6 июля 2016 года
0
Да не за что. Просто тоже перед тем, как вязать, тоже здесь искала более видную схему
мамИнна (автор поста)
7 июля 2016 года
0
fedorovanadezhda2010
6 июля 2016 года
0
Ой, как хорошо её вязала и носила с удовольствием!!!!!
мамИнна (автор поста)
7 июля 2016 года
0
Оказывается сколько нас - единомышленниц !!!! ЗдОрово!!!
мамИнна (автор поста)
8 июля 2016 года
0
Спасибо
rtv1063
18 июля 2016 года
0
мамИнна (автор поста)
18 июля 2016 года
0
Спасибо))
Мамины Детки
20 июля 2016 года
0
Добрый вечер!
Ваша запись переносится в дневник, согласно правилам группы публикации записей
3. Записи, публикующиеся на ограниченный срок:
- по мере получения ответа сам автор просьбы или, по истечении 7 дней со дня публикации просьбы
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.

С уважением, модератор группы Вязание)))
мамИнна (автор поста)
20 июля 2016 года
+1
Света ДОК
15 декабря 2016 года
0

Показать картинку
мамИнна (автор поста)
15 декабря 2016 года
0
спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль