Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Тараканы достали!!!

Помогите советом тараканы достали. Вызывали санпин обработали дом. Тараканы появились вновь. Чем только не мазала, чем только не брызгала. Задумалась о покупки разрекламированого по телевизору прибора против тараканов. Полазила в интернете отзывы всякие. Может кто пользовался или что то слышал отзовитесь!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Тараканы достали!!!
Помогите советом тараканы достали. Вызывали санпин обработали дом. Тараканы появились вновь. Чем только не мазала, чем только не брызгала. Задумалась о покупки разрекламированого по телевизору прибора против тараканов. Полазила в интернете отзывы всякие. Может кто пользовался или что то слышал отзовитесь!!! Читать полностью
 

Комментарии

Ольга Матвиенко
30 июня 2016 года
0
Я гелем вывела. Но это все соседи одновременно должны выводить иначе бестолку
larusa-25 (автор поста)
30 июня 2016 года
0
у меня свой дом деревянный.Я тоже и геле мазала и ловушки ложила везде они вроде пропадают ,а потом опять появляются.
Ольга Матвиенко
30 июня 2016 года
0
я пока не пропали постоянно мазала везде гелем. Все плинтуса, пороги. Пропали со временем.
Erkana
30 июня 2016 года
0
Блин, и меня достали эти твари как тепло вылазиют....
мама принцесски
30 июня 2016 года
0
я сейчас также воюю с блохами земляными
Diddl
30 июня 2016 года
0
я помню слышала от своих родных, т.е. дедов, что есть такие места где тараканы гнездились уже веками, а на этом месте постороили дом и в этом случае их не вывести, а если завезённые с мебелью кем-то когда-либо, либо из-за нечистоплотных соседей, то как написала девушка выше, всем вместе начать их травить, а то они туда сюда будут вечно бегать.
Я_сурам
30 июня 2016 года
0
Как я вас понимаю! И соседи не хотят травит одновременно можно выморозить - самый надёжный способ, если свой дом. Я уже ёжика преблагаю завести, чтоб отлавливал
HELEN3
30 июня 2016 года
0
Замораживать-это наверное единственно надёжный способ
Я_сурам
30 июня 2016 года
0
Думаю, что да. Но у нас несколько квартир, увы, нам не подходит.
sanula1978
30 июня 2016 года
0
нас задолбали мыши купили электрическую фигню как по телеку рекламируют , так их по моему ещё больше стало
narmina 2015
30 июня 2016 года
0
Ага))) они заряжаются наверное
sanula1978
30 июня 2016 года
0
не то слово , на них эти волны действуют как на котов валерьянка
ksenia_0383
30 июня 2016 года
0
В ответ на комментарий sanula1978
нас задолбали мыши купили электрическую фигню как по телеку рекламируют , так их по моему ещё больше стало

↑   Перейти к этому комментарию
Хорька заведите. Мыши сами убегут.
sanula1978
30 июня 2016 года
0
он расшугает мышей отобедает курами .................уж не знаю от кого меньше бед будет от хорька или от мышей
Кира Навроцкая
30 июня 2016 года
0
Я покупала средство в шприце, уже и названия не помню, было очень давно это. В общем обработала тогда всех их любимые места этим средство, полы помыла с хлор.средством перед этим. И вот уже лет 7 не видела этих "друзей"
лорна
30 июня 2016 года
+1
У нас в городе почти нет тараканов, ни в домах, ни на работе...лет десять назад, появились пасты ( кремы), под разными названиями...отличительная особенность их в том, что действие их основано на возникновении эпидемии среди тараканов...т.е. нужно, чтобы эту пасту попробовал один камикадзе, а потом он уже перезаражает всю популяцию...Это все описано в инструкции. Очень Вам советую!
Одно из названий помню " Великий воин", кажется...
ksenia_0383
30 июня 2016 года
0
Продаётся порошок "супер ФАС" для глобального выведения. У нас в Ногинске сэс этим средством выводит всю живность и просит за это не плохую сумму. Я купила это средство и сама все вытравила. Тараканы исчезли и клоты тоже. Клопов сурки завезли, в одной комнате в соседней квартире 17 человек жили
ЛАРиК43
30 июня 2016 года
0
За зиму они нас задолбали!!! Тусовались в ....микроволновке. Купили "Капкан" в шприце, нанесли под мойкой в кухе, на шкафчикии и около холодильника. Еще раз повторили обработку через 2 недели - и все, они исчезли! Правда, микроволновкой пришлось пожертвовать - выставили на балкон зимой.
Jishina
30 июня 2016 года
0
Мы вот таким вывели в двух местах (на съемных квартирах)


Оно не дешевое, но действенное.Барьерного действия. Не пожизненного, но хватает надолго. При неблагополучных соседях - самое то. Почитайте отзывы о нем и характеристику.
Sarita_Marquez
30 июня 2016 года
0
Мне кажется, это не тараканов травить надо, а соседей, которые их разводят. Простите уж меня за цинизм. У нас было такое. Они вернулись неспроста. Они живут рядом и всегда готовы вернуться.
Маришка Сиротина
30 июня 2016 года
0
Все эти "волновые супер-пупер средства" рекламирующиеся - фигня полнейшая. мы обрабатывали квартиру нашатырь+перекись водорода+вода ( в какой пропорции не скажу - мама смешивала, могу завтра узнать позвонить) и из пульверизатора проходили всю квартиру, каждый уголок, всю мебель отодвигали. правда на сутки-двое лучше куда-нибудь уехать во время обработки, а то можно травануться. Потом проветрили и всё, тараканы периодически прибегают, пара штук может в неделю, а ходили полчищами. надо как-нибудь ещё разок обработать, чтоб уж наверняка. а все эти супер-средства, гели, мелки, и пр. - нашим тараканам что слону дробина.
ИННочка1970
1 июля 2016 года
0
Я тоже задолбалась бороться. Недавно приобрела вот такой порошочек. Их стало значительно меньше. Почти не видно. Даже когда ночью захожу на кухню и включаю свет, не видно.

lvozhdai-2015
1 июля 2016 года
0
Мне очень помогло средство, купленное на рынке. Не помню названия, помню, что упаковка была в виде шприца, а само средство ярко -зеленого цвета. Враги ушли, надеюсь, навсегда
Антонина Овсянникова
1 июля 2016 года
0
Мы в своё время травили регентом,только в порошке который,на 700г воды 1пак.самое действенное средство было,даже если у соседей есть,у вас их не будет.Только незнаю можно ли его сейчас найти
Кошколюбка
1 июля 2016 года
0
Спрей Барс, брызгалка от живности на собаках и кошках. Дешево и сердито! Тоже убила целое состояние на этих гадах купите в вет аптеке и по местам славы распылите. Только так я и моя подруга избавились от тараканов.
Levent
1 июля 2016 года
0
Мы мелком "Машенька" спасаемся. Не так давно от соседей сотнями ползли, через дверь, так я всю площадку, стены, косяки измазала. Дохли, те что успевали в квартиру пробраться дохли у нас. Ужас, что было.
lokio
1 июля 2016 года
0
У нас на работе было очень много тараканов! Выводили года 2 - все бесполезно. Купили этот у/з прибор, включили, гель от тараканов, конечно тоже использовали. И о чудо! Вот уже 8 месяцев никого нет! Для профилактики один раз в месяц мажем гелем и на ночь включаем этот волшебный приборчик.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам