красота!! девченки,мне нужна именно горловина(кофточку довязываю),а тут понравилась такое оформление,но судя по схемке там идет просто ленточным кружевом колечки,а судя по фото -колечки как цепочка плетением. может я не так схемку поняла? крючком вяжу хоть и давно,но в основном обвязка,поэтому не уверена ,что я поняла схемку правильно,буду благодарна за подсказку
Комментарии
Симпатичный топ!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: