подскажите пожалуйста сколько у вас ушло пряжи на эту красоту и каким крючком вязали? у меня есть 4 мотка по 100 гр, на мой 48 размер хватит, как вы думаете? спасибо и ровных петелек.
вязала давно, не помню сколько ушло пряжи, размер 44-46, примерно 400-450 гр, точнее скажу позже, у меня пряжа Пехорка Успешная 220м/50гр, крючок 1,75 или 2,0, точно не скажу, но мне кажется на 48 разм. 400 гр маловато.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: