И снова здравствуйте! Готово мое новое платье. 60 размер, манекен правда 48) Вид не тот но все же). Пряжа виолет, анна-16, канариес и алтин басак. Крючки 0,65 и 1,00. И так как это было...
Всем приятного просмотра!
И снова здравствуйте! Готово мое новое платье. 60 размер, манекен правда 48) Вид не тот но все же). Пряжа виолет, анна-16, канариес и алтин басак. Крючки 0,65 и 1,00. И так как это было... Всем приятного просмотра! Читать полностью
Очень красиво! Безупречно, симметрично и просто обалденно! Это терпение какое надо иметь! Люблю смотреть на такие вещи, но некоторые ( не хочу никого обидеть) грешат многоцветьем, получается вырвиглаз! У вас же все просто идеально, БРАВО!!! НО, у меня вопрос: а какой вес у такого платья и удобно ли в нем согнуться, присесть?
Умопомрачительная красота- просто нереальная, сказочная!!!
Изумительно ювелирная работа- мечта, а не платье!!!
Мечтаю связать хотя бы 1 платье в ирландской технике себе или дочке...
Аж дух захватывает!!! Спасибо, что дарите вдохновение!!!
Я угорела от такой красоты. Что первично (увидела нарисованные цветы на бумаге) - рисунок или вязание цветка? И где такой красоте учились? Сами освоили или курсы оканчивали?
Супер! Такая красотища! Захомячу! Буду любоваться, восхищаться и вдохновляться!
Практическая сторона вопроса и мне интересна: А как ходить, вернее садиться в таком произведении!? Жалко..
Поздравляю и восхищаюсь!!! Пойду на вашу страницу дальше любоваться, вы уж простите.
Ваше мастерство, ваше платье надолго всем нам запомнится,достойно любого журнала, имхо . а Вы уже публиковались?
На Украине есть замечательный журнал ’’Дуплет". Я его большая поклонница \после Страны Мам , конечно.\ Там много на тему ирландского кружева и материалов , и фото.
Ваши работы по мастерству композиции, аккуратности работы, разнообразии приемов не уступят тамошним работам.
Елена,потрясающе,Вы есть у меня в друзьях в ок,но там последнее время бываю редко,но иногда успеваю увидеть очередной шедевр.Восторг от каждой работы,а для дочечки-это вообще супер.Удачи и дальнейших успехов
Просто не могу пройти мимо ничего не сказав.Глядя на вашу работу, вспомнила выставленные царские одежды в музее,невероятно красиво Мастеру браво!!!! Про ваш талант хочеться сказать : Дар божий! Удачи Вам и дальнейших успехов!!!
Комментарии
Изумительно ювелирная работа- мечта, а не платье!!!
Мечтаю связать хотя бы 1 платье в ирландской технике себе или дочке...
Аж дух захватывает!!!
всегда восхищаюсь мастерицами- это же надо так вязать
Гармоничное, невероятное, очень красивое
Ещё как тот!!!! Залюбоваться просто! Мне никогда и ни за что так не научиться!
Практическая сторона вопроса и мне интересна: А как ходить, вернее садиться в таком произведении!?
Ваше мастерство, ваше платье надолго всем нам запомнится,достойно любого журнала, имхо . а Вы уже публиковались?
Ваши работы по мастерству композиции, аккуратности работы, разнообразии приемов не уступят тамошним работам.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: