Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Наконец- то я набрала вес.

Наконец- то я набрала вес. Наконец- то я набрала вес, точнее даже не вес а 6 см. на попе и 5 см. на талии. сейчас мои параметры 81-69-97 при росте 178 см. А рантше было 80-63-91 плюс- минус 2 см талия и бедра, грудь к сожелению у меня не растет, как была растянутая кормлением 1 так и есть. Я так радовалась, что стала похожа на женщину(и да, качаю по немножко пресик, приседаю, отжимабсь- животик мне мой не нравится), а то двое детей и худоба на гране с анорексией. А муж мне сегодня заявил, что у меня большая задница и худенькой я ему нравилась больше. Мне так обидно стало. Он же сам как то говорил, что мне надо поправится. А он заявил, что просматривал фото, и раньше я была худее и симпатичнее!!! Это [отредактировано модератором]! У него тоже есть недостатки, но я всегда воспринимала его таким как он есть!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наконец- то я набрала вес.
  Наконец- то я набрала вес, точнее даже не вес а 6 см. на попе и 5 см. на талии. сейчас мои параметры 81-69-97 при росте 178 см. А рантше было 80-63-91 плюс- минус 2 см талия и бедра, грудь к сожелению у меня не растет, как была растянутая кормлением 1 так и есть. Читать полностью
 

Комментарии

bat
30 апреля 2016 года
+2
себя надо любить, тогда и другим вы тоже будите нравится
oliiniknatali (автор поста)
30 апреля 2016 года
0
Так я себе такая нравлюсь, а ему нет(((
bat
30 апреля 2016 года
0
ну так и не обращайте внимание, он будет говорить это до тех пор пока вы реагируете...
oliiniknatali (автор поста)
30 апреля 2016 года
0
Я сразу сорвалась, а сейчас обдумываю и понимаю что так и нужно, просто не обращать внимания
bat
30 апреля 2016 года
0
Амишка09
30 апреля 2016 года
+1
зажралси у вас муж
bat
30 апреля 2016 года
+1
Амишка09
1 мая 2016 года
+1
Nesch
30 апреля 2016 года
0
вам , лично вам, должно быть дружно с самой собой.
Ирина Лисуня
30 апреля 2016 года
0
У меня другая проблема - я поправилась на 5 кг, хочу похудеть, но муж меня постоянно подкармливает вкусняшками, и говорит, что худеть мне не надо!
oliiniknatali (автор поста)
30 апреля 2016 года
0
Мой тоже любит меня подкормить вкусняшками, и в тоже время не нравлюсь я ему такая ! Заявил мне, " я не заставляю тебя не кушать , но следи за собой!" А я то занимаюсь по индивидуальной программе ( он думает что я бросила ) , у меня спина больная и очень активно заниматся нельзя.
spbdedukas62
1 мая 2016 года
+1
Ну мужчины всегда любят внешний вид, поэтому не так часто воспринимают "такой, какая есть". Психология у них такая и плюс часто сами не знают, что хотят. То худая нужна, то с задницей, то опять худая...7 пятниц на неделе!
Я вот тоже поправилась! На ПП и спорте. Почти до 30 дожила, а вес все не набирался, пришлось начать трудиться. Тоже муж говорит, что задница больше стала )) и грудь подросла. Но он, в отличие от вашего, рад и поддерживает меня. Иногда смеется. что приедет из командировки, а я уже 150 кг и катаюсь колобком И сама себе больше нравится стала, уверенность в себе повышается ) надо еще кг 2-3 набрать, а то еще худовата
Svetoclava
1 мая 2016 года
0
oliiniknatali пишет:
А муж мне сегодня заявил, что у меня большая задница и худенькой я ему нравилась больше.
Боится, что уведут
оксана мартыненкова
1 мая 2016 года
0
Интересно а муж женился на личности или на заднице? Мой бы что брякнул,мало не показалось бы. Любой мж,лысый, с кривыми ногами,брюхом,не чищенными зубами считает себя неотразимым а мы вечно что то пытаемся в себе переделать, чтоб понравится.. Бесит.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам