Шаль Кружевница запоздалая из кауни
Добрый вечер всем!!
Девочки если я не ошибаюсь то пост публикую впервые
и хочу рассказать о том как мне удалось поучаствовать в тестировании шалочки у прекрасной, доброй девушки и моей тезки Оленьки http://pro100-olechka.stranamam.ru/. Случайно увидела что открыт опрос на тестирование шали Кружевница и не веря в удачу написала что хочу тоже попробовать
когда через некоторое время увидела свой номер в числе участвующих то радовалась как ребенок 

потому что шалька мне понравилась очень и я очень хотела попробовать связать ее так как хоть и вяжу шали уже больше года но связать новую красивую шальку в дружной теплой компании это всегда очень увлекательно и интересно 
и вот получив первый этап описания я принялась подбирать нитки... сначала я хотела взять кауни сиреневого цвета, но потом почему то решила что лучше возьму кауни цвет лилак
и вечером сидела перематывала пасму срочно в клубок
Так как в тестировании сроки были ограничены то я отложила все, что можно и каждую свободную минутку вязала шальку. Прошу прощения у Олечки но я не смогла показать шальку в срок надеюсь она простит меня за это 
я честно закончила 17 апреля и уже ночью блокировала с надеждой показать ее на следующий день, но так вышло... не буду описывать всех причин почему я не показала вовремя но поверьте семейные обстоятельства бывают таковы что нет возможности сделать то что хочется
и вот каждый день хотела сфотографировать шальку на природе, но то внучок маленький заболел, то солнышка нет, то прихожу темно... сегодня я наконец то решила раз нет возможности показать на природе покажу хоть как нибудь 
ну не буду много слов писать вот смотрите мое исполнение шальки Кружевница



сначала я начала вязать на китайских спицах но мне показалось что слишком рыхло получается и я сменила их на другие,
точно не скажу номер но примерно 3, вес 77 гр размер 88 на 180
Всем спасибо за теплую компанию в которой мы с девочками вязали шальку а так же за добрые слова и критику в мой адрес
Всем удачи и надеюсь еще раз попаду в тестирование к Оленьке http://pro100-olechka.stranamam.ru/
в планах еще связать как минимум еще две таких но в другом цвете

Хочу добавить что описание было очень простое и доступное, не напрягало ничего абсолютно и если первые ряды никак не могла сразу ориентироваться с ЦМ то потом все шло как по маслу. Еще хочу поблагодарить любимую подруженьку страномамочку Леночку http://elena-mas.stranamam.ru/ за то что она всегда помогает мне с обработкой моих фотографий которые я совсем не умею делать к сожалению
Девочки если я не ошибаюсь то пост публикую впервые

и хочу рассказать о том как мне удалось поучаствовать в тестировании шалочки у прекрасной, доброй девушки и моей тезки Оленьки http://pro100-olechka.stranamam.ru/. Случайно увидела что открыт опрос на тестирование шали Кружевница и не веря в удачу написала что хочу тоже попробовать
когда через некоторое время увидела свой номер в числе участвующих то радовалась как ребенок 

потому что шалька мне понравилась очень и я очень хотела попробовать связать ее так как хоть и вяжу шали уже больше года но связать новую красивую шальку в дружной теплой компании это всегда очень увлекательно и интересно 
и вот получив первый этап описания я принялась подбирать нитки... сначала я хотела взять кауни сиреневого цвета, но потом почему то решила что лучше возьму кауни цвет лилак

и вечером сидела перематывала пасму срочно в клубок
Так как в тестировании сроки были ограничены то я отложила все, что можно и каждую свободную минутку вязала шальку. Прошу прощения у Олечки но я не смогла показать шальку в срок надеюсь она простит меня за это 
я честно закончила 17 апреля и уже ночью блокировала с надеждой показать ее на следующий день, но так вышло... не буду описывать всех причин почему я не показала вовремя но поверьте семейные обстоятельства бывают таковы что нет возможности сделать то что хочется
и вот каждый день хотела сфотографировать шальку на природе, но то внучок маленький заболел, то солнышка нет, то прихожу темно... сегодня я наконец то решила раз нет возможности показать на природе покажу хоть как нибудь 
ну не буду много слов писать вот смотрите мое исполнение шальки Кружевница
сначала я начала вязать на китайских спицах но мне показалось что слишком рыхло получается и я сменила их на другие,
точно не скажу номер но примерно 3, вес 77 гр размер 88 на 180
Всем спасибо за теплую компанию в которой мы с девочками вязали шальку а так же за добрые слова и критику в мой адрес
Всем удачи и надеюсь еще раз попаду в тестирование к Оленьке http://pro100-olechka.stranamam.ru/
в планах еще связать как минимум еще две таких но в другом цвете


Хочу добавить что описание было очень простое и доступное, не напрягало ничего абсолютно и если первые ряды никак не могла сразу ориентироваться с ЦМ то потом все шло как по маслу. Еще хочу поблагодарить любимую подруженьку страномамочку Леночку http://elena-mas.stranamam.ru/ за то что она всегда помогает мне с обработкой моих фотографий которые я совсем не умею делать к сожалению







Комментарии
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы допустили ошибку при выборе рубрики.
Рекомендую Вам внимательно изучить наш путеводитель https://www.stranamam.ru/post/10339529/
и отнести Вашу тему в более подходящую рубрику.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
С уважением, модератор группы Вязание.
Вы прочитали:
Рубрика "Аксессуары, украшение, декор."
Аксессуар (фр. accessoire от лат. accessorius — «добавочный») — предмет, сопутствующий чему-либо
В моде аксессуар — предмет, используемый для дополнения внешнего вида или стиля и наиболее подверженный модным тенденциям.
Давайте не путать декор одежды и предметы для украшения быта.
Как мне исправить теперь надо?
Вы прочитали:
Рубрика "Аксессуары, украшение, декор."
Аксессуар (фр. accessoire от лат. accessorius — «добавочный») — предмет, сопутствующий чему-либо
В моде аксессуар — предмет, используемый для дополнения внешнего вида или стиля и наиболее подверженный модным тенденциям.
Давайте не путать декор одежды и предметы для украшения быта.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: