Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Туника с круглой ананасовой кокеткой. Крючок.







http://vk.com/id285657055?z=photo-5670814_405761718%2Fwall285657055_3660
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

зи-рай
22 апреля 2016 года
0
Gal4ik
22 апреля 2016 года
0
Классный!
Elena159
22 апреля 2016 года
0
Интересная модель Спасибо за схемки
Ирина Вологдина
23 апреля 2016 года
0
красивая модель. а нет схемы кокетки более четкой???
x 88
23 апреля 2016 года
0
kmilla1308
23 апреля 2016 года
0
спасибо
Елена Турундаева
23 апреля 2016 года
0
sverchok50
23 апреля 2016 года
0
Эйфория Разума new
23 апреля 2016 года
0
Ой, какая красота))) беру на заметочку
ВЕРА БУЦЯ
23 апреля 2016 года
0
Nadin32
23 апреля 2016 года
+6
Отличная модель!
я такую вязала, только кокетка коротка оказалась, нужно чтоб именно под грудью а круг замкнуть



лиора мой светик (автор поста)
23 апреля 2016 года
0
Как солнечно!!!
Nadin32
24 апреля 2016 года
0
Спасибо
Специально к конкурсу в желтом цвете вязала
Буду перевязывать обязательно! Кто со смной? Могу он- лайн
Жемчужинка_Лена
24 апреля 2016 года
0
Я за онлайн) я б себе такую красоту сбацала
Только бацаю пока неопытно)
Nadin32
24 апреля 2016 года
0
так я сама такая же..
без ошибок только детское, уже почти с закрытыми глазами
обязательно приглашу
Жемчужинка_Лена
24 апреля 2016 года
0
Спасибо)
Yuliya Schastie
4 мая 2016 года
0
В ответ на комментарий Nadin32
Спасибо
Специально к конкурсу в желтом цвете вязала
Буду перевязывать обязательно! Кто со смной? Могу он- лайн

↑   Перейти к этому комментарию
И я за он-лайн!!!! Нужно срочно успеть к 18 июня. Буду вязать тётке, обязатльно в зеленом или изумрудном цвете!!! А сколько набирали для горловины???? у Вас приблизительно одинаковый размер!!! совершенно не понимаю японских схем, в смысле то, что написано...
Nadin32
4 мая 2016 года
0
Написано 192

Крючок 1,3 мм
Думаю, можно и потолще, посвободнее будет
inna shelagaeva
23 апреля 2016 года
0
В ответ на комментарий Nadin32
Отличная модель!
я такую вязала, только кокетка коротка оказалась, нужно чтоб именно под грудью а круг замкнуть





↑   Перейти к этому комментарию
Nadin32
24 апреля 2016 года
0
khalymon
24 апреля 2016 года
0
В ответ на комментарий Nadin32
Отличная модель!
я такую вязала, только кокетка коротка оказалась, нужно чтоб именно под грудью а круг замкнуть





↑   Перейти к этому комментарию
Красивый комплект, цвет изумительный, Вам - хорошо!
Nadin32
24 апреля 2016 года
0
Спасибо
Григорьева Людмила
27 апреля 2016 года
0
В ответ на комментарий Nadin32
Отличная модель!
я такую вязала, только кокетка коротка оказалась, нужно чтоб именно под грудью а круг замкнуть





↑   Перейти к этому комментарию
ipnata
9 мая 2016 года
0
В ответ на комментарий Nadin32
Отличная модель!
я такую вязала, только кокетка коротка оказалась, нужно чтоб именно под грудью а круг замкнуть





↑   Перейти к этому комментарию
Подскажите пожалуйста сколько воздушных петелек набирали в ананасике, на схемке плохо видно
Nadin32
9 мая 2016 года
0
3
Попробуйте распечатать
ipnata
9 мая 2016 года
0
спасибо
ЕленаМаксим
23 апреля 2016 года
0
TATIANA-art
23 апреля 2016 года
0
Интересная модель!Благодарю!!!)))))))))))))))))))))))))))
khalymon
24 апреля 2016 года
0
Узор любимый "ананас", моделька - чудо, просто класс!
"Спасибо!" - Александре говорим, за красоту её благодарим!
lana Тарасова
24 апреля 2016 года
0
9831876lena
25 апреля 2016 года
0
Отличная модель, сохранила схему. Постараюсь реализовать на лето.
Alenka50
25 апреля 2016 года
0
Спасибо! Как раз то, что искала!
zbr
25 апреля 2016 года
0
Елена хомячок
26 апреля 2016 года
0
miss_Jordan
2 мая 2016 года
0
Девочки, может, кто подскажет, на схеме на какой размер сделаны расчеты? Я всё мечтаю сверху вниз кофточку связать, вдруг соберусь))
вонг
5 мая 2016 года
0
Если будет он-лайн, позовите меня! Понравилась туничка!
Mariyana Stoyanova
6 мая 2016 года
0
limit 1973
6 мая 2016 года
0
И меня пожалуйста"
Мудрец
6 мая 2016 года
0
кудесник
6 мая 2016 года
0
Классная,хочу связать платьем. Пряжа есть,начну на праздники
катюша1998
6 мая 2016 года
0
Красота, тоже от такой не отказалась бы.
ранул1
6 мая 2016 года
0
walentina58
6 мая 2016 года
0
И меня пожалуйста тоже на онлайн позовите. Большое спасибо.
Надежда Оробинская
7 мая 2016 года
0
Я тоже на нее запала, зовите!
ipnata
7 мая 2016 года
0
Очень красивая туничка, я как раз искала к ней схемки.
стема
7 мая 2016 года
0
Хочется он-лайн.Позовите.
alex_a
7 мая 2016 года
0
Красивая туника
ipnata
8 мая 2016 года
0
Что-то онлайн никак не начинается....
Nadin32
13 мая 2016 года
0
Не ожидала такого интереса
Завтра оформлю в своем дневнике. Начну в понедельник
Надо довязать платье на выпускной дочери
Сделаю запрос на он- лайн у админа группы
Жемчужинка_Лена
14 мая 2016 года
0
А какие ниточки подойдут?)
ipnata
15 мая 2016 года
0
я вяжу из семеновской пряжи "IPINA" крючком №2
okci73
13 мая 2016 года
0
ipnata
18 мая 2016 года
+5
Не дождалась онлайна
лиора мой светик (автор поста)
19 мая 2016 года
0
ipnata
19 мая 2016 года
0
Мудрец
5 июня 2016 года
0
В ответ на комментарий ipnata
Не дождалась онлайна


↑   Перейти к этому комментарию
А он Вам и не нужен был. Какую красоту связали!
ipnata
5 июня 2016 года
+1
Elena_vladi
5 июня 2016 года
0
Где всеж таки онлайн? Или я опять все пропустила?
Nadin32
5 июня 2016 года
0
Я осталась без фотоаппарата
Без него смысла нет начинать он лайн
Могу пока только на словах описать ход работы.
Если такой вариант Вас устроит
Elena_vladi
8 июня 2016 года
0
Буду очень благодарна даже описанию.Уж очень понравилась туничка. Я даже пряжу купила, тоже желтенькую. Правда не х/б, а лен.
Бусина бабуся
1 июля 2016 года
0
В ответ на комментарий Nadin32
Я осталась без фотоаппарата
Без него смысла нет начинать он лайн
Могу пока только на словах описать ход работы.
Если такой вариант Вас устроит

↑   Перейти к этому комментарию
Если возможно ,то и мне пожалуйста описание
Nadin32
1 июля 2016 года
0
извините, почти забыла про то, что обещала....
хотя, даже вязать начала - пряжу взяла толще - получилось большое и бросила
спасибо, что напомнили
Бусина бабуся
1 июля 2016 года
0
У нас у всех куча дел!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль