И я за он-лайн!!!! Нужно срочно успеть к 18 июня. Буду вязать тётке, обязатльно в зеленом или изумрудном цвете!!! А сколько набирали для горловины???? у Вас приблизительно одинаковый размер!!! совершенно не понимаю японских схем, в смысле то, что написано...
Не ожидала такого интереса
Завтра оформлю в своем дневнике. Начну в понедельник
Надо довязать платье на выпускной дочери
Сделаю запрос на он- лайн у админа группы
Комментарии
я такую вязала, только кокетка коротка оказалась, нужно чтоб именно под грудью а круг замкнуть
Специально к конкурсу в желтом цвете вязала
Буду перевязывать обязательно! Кто со смной? Могу он- лайн
Только бацаю пока неопытно)
без ошибок только детское, уже почти с закрытыми глазами
обязательно приглашу
Специально к конкурсу в желтом цвете вязала
Буду перевязывать обязательно! Кто со смной? Могу он- лайн
↑ Перейти к этому комментарию
Крючок 1,3 мм
Думаю, можно и потолще, посвободнее будет
я такую вязала, только кокетка коротка оказалась, нужно чтоб именно под грудью а круг замкнуть
↑ Перейти к этому комментарию
я такую вязала, только кокетка коротка оказалась, нужно чтоб именно под грудью а круг замкнуть
↑ Перейти к этому комментарию
я такую вязала, только кокетка коротка оказалась, нужно чтоб именно под грудью а круг замкнуть
↑ Перейти к этому комментарию
я такую вязала, только кокетка коротка оказалась, нужно чтоб именно под грудью а круг замкнуть
↑ Перейти к этому комментарию
Попробуйте распечатать
"Спасибо!" - Александре говорим, за красоту её благодарим!
Завтра оформлю в своем дневнике. Начну в понедельник
Надо довязать платье на выпускной дочери
Сделаю запрос на он- лайн у админа группы
↑ Перейти к этому комментарию
Без него смысла нет начинать он лайн
Могу пока только на словах описать ход работы.
Если такой вариант Вас устроит
Без него смысла нет начинать он лайн
Могу пока только на словах описать ход работы.
Если такой вариант Вас устроит
↑ Перейти к этому комментарию
хотя, даже вязать начала - пряжу взяла толще - получилось большое и бросила
спасибо, что напомнили
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: