Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Веселое купание» с Kids Stuff и Bath Therapy

Надоели резиновые уточки в ванной? У всемирно известных производителей детской косметики для ванны Kids Stuff и Bath Therapy есть что предложить вам и вашим детишкам. Средства для купания Kids Stuff и Bath Therapy – это не только качественная безопасная косметика для купания детей в ванной. Это веселые игры и забавы – возможность смешивать цвета, лепить и рисовать на стенках ванны безопасными красками без содержания сульфатов, парабенов и прочей нехорошей «химии». Все эти средства одинаково хорошо подходят как для игр, так и для гигиенических процедур – используются в качестве средства для тела и волос.

Примите участие в нашем новом конкурсе статей на тему, как сделать купание ребенка в ванной веселым и развивающим, и выиграйте роскошный набор призов для ваших детей от Kids Stuff и Bath Therapy.



Каждая из 5 победительниц получит в подарок следующие призы:
1 пена для ванны c пальчиковой куклой Kids Stuff (Великобритания)
1 краска для тела Kids Stuff (Великобритания)
1 моделирующая мусс-пена для лепки Kids Stuff (Великобритания)
1 средство 2 в 1 гель для душа и шампунь Bath Therapy (США)


Пена для ванны. Сверкающий подводный мир - такое возможно лишь с Kids Stuff! Мельчайшие мерцающие частички спрятаны на дне флакона, их может разбудить даже легкое волнение! Поднимите блестящий вихрь со дна флакона - его волшебное мерцание буквально заворожит Вашего ребенка! Пена для ванны бережно заботится о коже: мягко очищает и увлажняет, имеет нежный фруктовый аромат. Мерцающие частички очень мелкие, легкие и кружатся в воде с каждым движением ребенка. Мерцающие частички хорошо видны во флаконе, в воде в ванной они становятся практически невидимыми. На колпачке флакона - пальчиковая кукла-игрушка.



Краска для тела. Цветной гель поможет создавать художественные шедевры прямо в ванной! Благодаря мягкому поролоновому наконечнику, как кистью, легко и просто создавать цветные рисунки прямо на теле! Покрутите крышку по часовой стрелке и потяните. Легким нажатием выдавите гель на тело и начинайте рисовать! Используйте один цвет или смешивайте разные цвета для достижения новых неповторимых оттенков! Созданный на теле рисунок легко смывается водой! Гель нежно заботится о коже ребенка: бережно очищает и увлажняет кожу, не раздражая ее, мало пенится, легко смывается. Подходит для очень чувствительной кожи.





Мусс-пена для детских забав и купания в ванной. Не только средство для купания, но и увлекательная игрушка для Вашего ребенка! Мусс-пена имеет уникальную мягкую и пластичную структуру, которая может принимать и сохранять различные формы. Пена достаточно упругая и не растекается! Из пены можно лепить различные фигуры и их форма будет сохраняться. С такой пеной можно играть как с мячиком или снежком - просто скатайте пену шариком и подбрасывайте ее на ладони - она будет отскакивать! Ваш ребенок почувствует себя настоящим скульптором, ведь пластичная пена может принимать различные формы! Слепите вместе с ним снеговика, мячик или сделайте из пены «парик»! Устройте настоящий «пенный» снегопад: выдавите небольшое количество пены малышу в ладошки и попросить его похлопать.





Средства Kids Stuff
- имеют сбалансированный PH баланс;
- не содержат лауретсульфат натрия (SLES) и парабенов;
- мягко очищают, смягчают и увлажняют кожу;
- имеют нежный и приятный аромат. Подробнее о средствах Kids Stuff.

Гель и шампунь 2 в 1 для детей Belcam Bath Therapy идеально подходит для мягкого очищения чувствительной детской кожи. Тщательно разработанная, безопасная, биоразлагаемая, pH нейтральная формула не содержит вредных химических веществ и защищает слизистую глаз от раздражения. Состав средств линейки KIDS не содержит сульфатов, парабенов, фталевую кислоту, пропиленглюколь, красителей, глютена, мыла, 1,4-диоксана, формальдегида. Ультранежная текстура и яркие, фруктовые ароматы кокоса, дыни и винограда превратят купание в радостное событие для малышей, а родители оценят выгодный объем упаковки – 500 мл. Подробнее о детской продукции Bath Therapy.



Пишите и выигрывайте замечательные призы!

Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 2 – 20 марта 2016 г.

1. Статьи присылаются участницами на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 20 марта 2016 г. включительно. После проверки пользователи сами публикуют материалы в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети Stranamam.ru в группе «Веселое купание» с Kids Stuff и Bath Therapy. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию в «Стране мам» (если Вы не регистрировались ранее на этом сайте или другом сайте «МедиаФорт») и оставить заявку в конкурсной группе в соответствующем посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (должна быть написана в форме советов, рассуждений, в третьем лице).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри выберет 5 победительниц, которые получат по призовому набору от спонсора. Каждый победитель обязан опубликовать в призовой группе фотографию полученного приза.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Дерзайте!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Веселое купание» с Kids Stuff и Bath Therapy
  Надоели резиновые уточки в ванной? У всемирно известных производителей детской косметики для ванны Kids Stuff и Bath Therapy есть что предложить вам и вашим детишкам. Средства для купания Kids Stuff и Bath Therapy – это не только качественная безопасная косметика для купания детей в ванной. Читать полностью
 

Комментарии

Юлия Б 1985
2 марта 2016 года
+1
Ух тыыы!!! Классный конкурс!!! И суперские призы!!!
Наталья Галова
2 марта 2016 года
0
Участвую однозначно
Ms_Alexandra
4 марта 2016 года
0
Надо попробовать
rina74
6 марта 2016 года
0
представляю своих детей.
Вечерка
10 октября 2016 года
0
Вот это подарки!!! Вот бы еще такой конкурс! Мечта моего ребенка и меня))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам