Я думаю, онлайн нужно делать, когда сама свяжешь и сможешь другим объяснить,,,, Я сейчас юбку в пол вяжу, а крючок 1,5, еще вязать и вязать, только начала.
Очень симпатичненько! А я схемки даже больше люблю, мне с них понятнее. И пальтишко летнее, ажурное очень даже можно связать. Утащила себе в переполненный хомячий сундучок хотелок. Спасибо!
Я вижу так :
Цепочка,затем 1й ряд сетки, серединка с листочками, сетка.
2-й ряд также , сеточка ,листочки, сеточка. В конце вязания обвязка столбиками с накидом от начала цепочки вниз и планка 2 ряда.
вяжем нижние ряды по схеме (столбики с накидом ) третий ряд вяжем ст/б.Н когда дошли до начала листиков, то вывязываете треугольник (помеченный темным цветом), поворотными рядами (это два ряда) После провязывания треугольника, продолжаете вязать ряд столбиками б/н до следующего треугольника,,,
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
https://www.stranamam.ru/post/9533459/
↑ Перейти к этому комментарию
Если будет он-лайн вязания этой кофточки- зовите меня....
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Если что (он лайн) зовите.
начало веточки: увеличила, если совсем не понятно, то пишите
Цепочка,затем 1й ряд сетки, серединка с листочками, сетка.
2-й ряд также , сеточка ,листочки, сеточка. В конце вязания обвязка столбиками с накидом от начала цепочки вниз и планка 2 ряда.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: