Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кардиган для малыша

Взяла с сайта. К сожалению, описание не на русском языке. Но схемки понятные. Надеюсь, кому-нибудь пригодится.







Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кардиган для малыша
  Взяла с сайта. К сожалению, описание не на русском языке. Но схемки понятные. Надеюсь, кому-нибудь пригодится.
Читать полностью
 

Комментарии

ЮЮляшка
27 января 2016 года
+1
ЛидияЯ
27 января 2016 года
+1
Интересная идея, можно и большой по такому принципу связать
irena08
27 января 2016 года
+1
Натёна мама
27 января 2016 года
+1
вязала такой сыну, даже уже 2, разных размеров) очень понравилась модель!
мумуська
28 января 2016 года
0
А какие ниточки брали??
Арселия (автор поста)
28 января 2016 года
0
детская пряжа






мумуська
28 января 2016 года
+1
Спасибо
Натёна мама
28 января 2016 года
+1
В ответ на комментарий мумуська
А какие ниточки брали??

↑   Перейти к этому комментарию
нитки толстые брала, какие не помню, к сожалению. но вот что получилось
Нинель паучишка
19 февраля 2016 года
0
подскажите пожалуйста ,вы воротник по кругу вязали или укороченными рядами?
Натёна мама
19 февраля 2016 года
+1
по кругу)
Нинель паучишка
19 февраля 2016 года
+1
спасибо
Натёна мама
28 января 2016 года
+1
В ответ на комментарий мумуська
А какие ниточки брали??

↑   Перейти к этому комментарию
вот нашла название Пряжа Nako TWEED
мумуська
28 января 2016 года
+1
Спасибо, а расход примерно.
Натёна мама
28 января 2016 года
+1
граммов 250-300 на возраст 2 года
мумуська
28 января 2016 года
+1
ivkina1455
22 февраля 2016 года
+1
В ответ на комментарий Натёна мама
вязала такой сыну, даже уже 2, разных размеров) очень понравилась модель!

↑   Перейти к этому комментарию
Доброго время суток!!!А для девочки наверно тоже можно связать такую кофточку.Она не трудно вяжеться!!Хотела внучке на 1,5-2 годика.Спасибо.
Натёна мама
23 февраля 2016 года
0
Я думаю, что можно. цвет девчачий подобрать и пуговицы веселенькие и хорошо получится)
Даметкен
27 января 2016 года
+1
Очень красиво и аккуратно.Возьму себе в капилу
ayesa
27 января 2016 года
+1
мумуська
27 января 2016 года
+1
Да, давно глаз на него лежит.
naidin
27 января 2016 года
+1
Ух, ты!
Григорьева Людмила
27 января 2016 года
+1
OlgaViktorovna
27 января 2016 года
+1
Класс!
ИРЭН62
27 января 2016 года
+1
lazzi 71
28 января 2016 года
+1
lada_asp
28 января 2016 года
+1
vishnyamalinka
29 января 2016 года
+1
Очень круто!
ЛьвицаА
1 февраля 2016 года
+1
fom 64
1 февраля 2016 года
+1
Спасибо!
Татьяна Орск
1 февраля 2016 года
+1
ИринаА Скрябина
3 февраля 2016 года
+1
вовремя!! Спасибо!!!
m6310719
16 февраля 2016 года
+1
и я такой вязала племяннику
Арселия (автор поста)
21 февраля 2016 года
0
интересные пуговицы
m6310719
22 февраля 2016 года
+1
Это прищепки для создания букетов
Виктория Литвинович
27 марта 2016 года
0
https://www.stranamam.ru/post/10869839/?page=1#com85005817
Уже третий пост на эту тему вижу

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль