Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пуловер сыну.

Здравствуйте девочки! Всех хочу поздравить с наступающим Новым годом! Здоровья, удачи и уюта вашему дому!!! Связала сыну пуловер. Он не любит накрученные модели, поэтому выбрали самую простую. Пряжа "Удачная"(50% шерсть,50% акрил). Ушло 5 мотков(250м в 100гр.). Спицы №2,5.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пуловер сыну.
  Здравствуйте девочки! Всех хочу поздравить с наступающим Новым годом! Здоровья, удачи и уюта вашему дому!!! Связала сыну пуловер. Он не любит накрученные модели, поэтому выбрали самую простую. Пряжа "Удачная"(50% шерсть,50% акрил). Ушло 5 мотков(250м в 100гр.). Спицы №2,5. Читать полностью
 

Комментарии

swallow 67
28 декабря 2015 года
0
Хорошая работа!!!
Alatiell
28 декабря 2015 года
+2
Отличный полувер, интересный дизайн
Таня ЛАВРушка
28 декабря 2015 года
0

Irina_Horn
28 декабря 2015 года
+1
отличный пул! и выполнен и фасон!
Nes-Ta
28 декабря 2015 года
0
Alcana
28 декабря 2015 года
0
Огольцова Ольга
28 декабря 2015 года
0
Классный !!!
SOPHIA GOLD
28 декабря 2015 года
0
Наталия_Radegast
28 декабря 2015 года
0
malikova ira2015
28 декабря 2015 года
0
отлично !!!! мне тоже не накрученные больше нравятся
kriskomarina
28 декабря 2015 года
0
отлично
татуся-натуся
28 декабря 2015 года
0
Здорово!
Т-Вас
28 декабря 2015 года
+2
Просто классно! А по какому описанию вязали ? Поделитесь?
Roni 10
28 декабря 2015 года
0
Здорово красивый пуловер и просто замечательная работа
yulifox
28 декабря 2015 года
0
Не сказал б, что ваш пуловер самый простой! выглядит дорого и со вкусом!
Lubava75
28 декабря 2015 года
0
babulka56
28 декабря 2015 года
0
Пуловер супер!
Domod
28 декабря 2015 года
0
Очень красиво!!!
Рощина Наталья
28 декабря 2015 года
0
Очень понравился! Стильно и аккуратно!
nadiya15
28 декабря 2015 года
0
Очень красивый! А можно описание,пож.?
vesna7013 (автор поста)
28 декабря 2015 года
+7
vesna7013 (автор поста)
28 декабря 2015 года
+2


nadiya15
28 декабря 2015 года
0
Спасибо большое!!!!
Ирина Елманова
28 декабря 2015 года
0
Hlada
28 декабря 2015 года
0
Красивый джемпер! Замечательно сидит!
Надия1
28 декабря 2015 года
0
супер
лен ленок
28 декабря 2015 года
0
Супер А как вязали ,регланом снизу?
autumn-i
28 декабря 2015 года
0
Как здорово! И на парнишке отлично смотрится!!!
AidaAngel
28 декабря 2015 года
0
Сытарь Алина
28 декабря 2015 года
0
Рита1109
28 декабря 2015 года
0
Кузя-Лойя
28 декабря 2015 года
0
Как всегда безупречная работа!!!
Любовь Котельникова
28 декабря 2015 года
0
okcu19pro
28 декабря 2015 года
0
Василиса Ф
28 декабря 2015 года
0
xarlap
28 декабря 2015 года
0
а можно ссылку на источник? а то с телеф. картинка мелкая.
vesna7013 (автор поста)
29 декабря 2015 года
0
Это модель с "Парижанки".
ГалюшкаР
28 декабря 2015 года
0
тётя Марина
28 декабря 2015 года
0
Замечательная работа!
мааЛена
28 декабря 2015 года
0
классный
СлавянкаЯ
28 декабря 2015 года
0
Василиса Морозова
29 декабря 2015 года
0
Смотрится исключительно стильно и дорого! Просто великолепно! Разве позволит кто-нибудь сказать про такую вещь презрительно "самовя-яз..."? Желаю Вам и дальше таких же потрясающих удач и удовольствия от процесса!
nataars
29 декабря 2015 года
0
Очень красиво!
Вита03
29 декабря 2015 года
0
Классный свитер
Diamont
29 декабря 2015 года
0
Показать картинку
Вера0501
29 декабря 2015 года
0
Замечательная вещь!
IriskaSav
29 декабря 2015 года
0
Очень здорово получилось!!!
Мамалинка1975
29 декабря 2015 года
0
Здорово!!! Моему мальчику то же такие нравятся Успехов Вам, и легких петелек С Наступающим Новым Годом!!!
denisru
29 декабря 2015 года
0
colnce 07
29 декабря 2015 года
0
Простенько, НО со вкусом! Очень красивый получился!
irina goranowa
29 декабря 2015 года
0
Очень стильный пул! И выглядит далеко НЕ просто!!!
Чудесная Алена
29 декабря 2015 года
0
abasovaz
29 декабря 2015 года
0
здорово!!
ayesa
29 декабря 2015 года
0
Катюша Марцун
29 декабря 2015 года
0
пряжа-удачная вот полувер-точно-УДАЧНЫЙ
Lamiafiamma
29 декабря 2015 года
0
Стильно.
katya zhur
29 декабря 2015 года
0
Как здорово получилось!
n telesheva101
29 декабря 2015 года
0
Очень стильно! Мой тоже такие любит.
larisa remizova 62
29 декабря 2015 года
0
Очень красиво!!!
y iackowlewa2014
29 декабря 2015 года
0
класс!!
Наталья_Таранцова
29 декабря 2015 года
+1
для тех, кто заинтересовался - http://parijanka.info/component/content/article/1354------618-bdf-1301 ссылка на Парижанку. Для просмотра описания требуется регистрация на сайте.
Наталья_Таранцова
29 декабря 2015 года
0
очень понравилось Ваше исполнение и фото на модели
людям добрая фея
29 декабря 2015 года
0
ОксаноЧка-11
29 декабря 2015 года
0
OlgaSh80
29 декабря 2015 года
0
тевар
29 декабря 2015 года
0
Bonnymiss
29 декабря 2015 года
0
Каролинхен
30 декабря 2015 года
0
Svetlana Kutaisova
30 декабря 2015 года
0
Супер! Очень стильный получился свитерок!
Плиско Анна
30 декабря 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль