Пуловер сыну.
Здравствуйте девочки! Всех хочу поздравить с наступающим Новым годом! Здоровья, удачи и уюта вашему дому!!! Связала сыну пуловер. Он не любит накрученные модели, поэтому выбрали самую простую. Пряжа "Удачная"(50% шерсть,50% акрил). Ушло 5 мотков(250м в 100гр.). Спицы №2,5.
| +512 |
vesna7013
|
80 комментариев |






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: