Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Чтобы жить в счастливом мире, нам нужно быть счастливыми

Не забывайте, что ваши вибрации распространяются в мир, влияя на судьбу всего человечества. Это влияние имеет нелокальную природу, - то есть ваша сила проявляется ВЕЗДЕ. Фактически, ваши высшие намерения оказывают такое же сильное воздействие на успех всего человеческого рода, как на вашу индивидуальную судьбу.

Каждый проецируемый вами квант энергии движет человечество либо в одном, либо в другом направлении - к любви или к ненависти. Каждая мысль, исполненная осуждения и самопорицания, увеличивает негативный импульс мира, тогда как каждая мысль, исполненная заботы, увеличивает позитив. Уже одно только намерение прекратить борьбу внутри своего сознания помогает урегулированию конфликтов во всем мире. Это неопровержимая реальность энергоифнормационных полей общего сознания: мы все непрестанно влияем на процессы, происходящие с нашим видом, воздействуя на результаты - близкие и отдаленные.

Когда кто-то из нас последовательно наполняет свои вибрации любовью, он не только улучшает собственную судьбу, но и наполняет более высокими и яркими вибрациями судьбу всего человечества.

Сандра Энн Тейлор

Зная это, потрясающий психолог Анатолий Некрасов проводит со своими последователями медитации на очищение ментального поля планеты, когда все участники сосредотачиваются на мыслях о любви и посылают из своего сердца любовь нашей измученной планете Земля...

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Чтобы жить в счастливом мире, нам нужно быть счастливыми
Не забывайте, что ваши вибрации распространяются в мир, влияя на судьбу всего человечества. Это влияние имеет нелокальную природу, - то есть ваша сила проявляется ВЕЗДЕ. Фактически, ваши высшие намерения оказывают такое же сильное воздействие на успех всего человеческого рода, как на вашу индивидуальную судьбу. Читать полностью
 

Комментарии

Татьяна Косторная
17 декабря 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам