Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Поговорим о страхе

Поговорим о страхе Очень хочу сегодня поговорить о страхе. Ведь насколько страх мощная сила, просто мощнейшая. Какой огромный ресурс там спрятан. Вот представьте, от скольких своих идей, планов, проектов люди отказываются из-за страха. Рушатся отношения, даже не начавшись. Можно сказать, что страх - это главная преграда на пути к своим желаниям и целям. Жизнь дает столько возможностей, и из-за страха мы отказываемся от них.

Надо уметь побеждать страх. Как говориться, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь. Ведь жизнь дана не для того, чтобы бояться, а для того чтобы жить, учиться новому, идти вперед, радоваться.

А задумайтесь о том, что чаще всего страхи-то просто надуманные, иллюзорные. Из-за незнания, не полной информации, прошлого негативного опыта или негативного опыта соседа
.
Как же можно победить страх

Например, тибетские монахи, предлагают интересный способ. Суть проста – отдай себя на съедение страху и ты изгонишь его из себя. Требуется погрузиться в медитацию и визуализировать то, чего боишься, весь свой ужас. После такой медитации монах приходит в себя и отпускает свои страхи. Можно пойти дальше и визуализировать как из страшных ситуаций вы выходите победителем – находите решения, преодолеваете проблемы. Так Ваше подсознание поверит в то, что страхи Вы преодолели.

А есть еще одна чудесная техника по преодолению страха. Вы погружаетесь в медитацию и начинаете визуализировать, что прошло лет 10-15, а Ваше желание не исполнилось. Потому что Вы испугались и решили от него отказаться, решили, что не справитесь. Ну и как, представили? Подробно представили? А теперь честно ответьте, что вы почувствовали? Вот и думайте.

Так давайте сделаем выбор в пользу освобождения от груза страха, высвободим энергетический ресурс и направим эту энергию на реализацию жизни. Позволим взлететь навстречу своим желаниям и целям, которые будут Вас вдохновлять.

Желаю всем движения вперед без страхов.

Обнимаю)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Поговорим о страхе
  Очень хочу сегодня поговорить о страхе. Ведь насколько страх мощная сила, просто мощнейшая. Какой огромный ресурс там спрятан. Вот представьте, от скольких своих идей, планов, проектов люди отказываются из-за страха. Рушатся отношения, даже не начавшись. Можно сказать, что страх - это главная преграда на пути к своим желаниям и целям. Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
11 ноября 2015 года
+2
Я знаю у себя два четко выраженных страха. Это страх высоты и водоемы без дна, когда его не видно. С первым я вопрос решаю походами на скаллодром, весьма помогает, открывается еще и страх ответственности когда страхуешь. Все проходит с каждым движением вперед на встречу ему. Дерзайте , все получится.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам