Демисезонные комплекты "Яркая осень" и "Леди Mouse"
Осень - пора ярких красок.
Я решила еще немного приукрасить ее своими комплектами.
Яркая осень
Пряжа
На 50-й размер расход составил 160 г.
Шапочку вязала полустолбиками с накидом, снуд - столбиками с накидом, митенки - вытянутыми столбиками без накида.
Цветочек
по материалам http://limagi.stranamam.ru/
Леди Mouse
Вязала из пряжи от Пехорка «Детский каприз» (50% шерсть "меринос", 50% ПАН (фибра), № 179) и BAMBINO (Nako). Состав: 25% шерсть 75% акрил. Длина нити 130 м. Вес мотка 50 гр. Расход на 50-ый размер составил 250 г.
При вязании использовала чудесный МК: https://www.stranamam.ru/post/4941962/
Когда
шапочку, столбики с накидами заменила на полустолбики с накидами, так она получилась плотнее и теплее.
Спасибо за внимание к моему вязанию!
:
Я решила еще немного приукрасить ее своими комплектами.
Яркая осень
Пряжа
На 50-й размер расход составил 160 г.
Шапочку вязала полустолбиками с накидом, снуд - столбиками с накидом, митенки - вытянутыми столбиками без накида.
Цветочек
по материалам http://limagi.stranamam.ru/
Леди Mouse
Вязала из пряжи от Пехорка «Детский каприз» (50% шерсть "меринос", 50% ПАН (фибра), № 179) и BAMBINO (Nako). Состав: 25% шерсть 75% акрил. Длина нити 130 м. Вес мотка 50 гр. Расход на 50-ый размер составил 250 г.
При вязании использовала чудесный МК: https://www.stranamam.ru/post/4941962/
Когда
шапочку, столбики с накидами заменила на полустолбики с накидами, так она получилась плотнее и теплее.
Спасибо за внимание к моему вязанию!
:
| +447 |
АлисиЯ
|
140 комментариев |






Комментарии
И еще есть фото минеток с обратной стороны, крючком таких еще не вязала ни разу. Как пальчик смотрится?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: