Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вязаный снуд- воротник спицами.











Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Татьяна_65
30 сентября 2015 года
0
olbita (автор поста)
1 октября 2015 года
0
Рада была поделиться.
Татьяна_65
1 октября 2015 года
0
ШтУшА-НаТуШа
1 октября 2015 года
+1
здорово! у меня по такому принципу связан из Нако Арктик, в сети известен как "Апельсины в шоколаде"А ваш поизящнее будет, заберу в избранное
olbita (автор поста)
1 октября 2015 года
+1
Чудесный комплектик у Вас получился. Рада, что пригодится этот. Он и как снуд и как воротничок. Планирую себе связать.
ШтУшА-НаТуШа
1 октября 2015 года
0
комплектик-то чудесный. только шапку продувает сильно.
буду вшивать флис
olbita (автор поста)
1 октября 2015 года
0
Это вариант. Или надо было двойную шапочку вязать.
ШтУшА-НаТуШа
1 октября 2015 года
+1
пряжа толстая. в 100 гр 100 метров.
вязать из тонкой пряжи внутреннюю шапку лень. поэтому, да здравствует флис
olbita (автор поста)
1 октября 2015 года
+1
С ним в принципе и теплее будет. Мы везде выход найдём.
оличкая
10 ноября 2015 года
0
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
здорово! у меня по такому принципу связан из Нако Арктик, в сети известен как "Апельсины в шоколаде"А ваш поизящнее будет, заберу в избранное


↑   Перейти к этому комментарию
классный комплект..а шапочки схему не дадите?
ШтУшА-НаТуШа
10 ноября 2015 года
0
Это Звезда Рока, в имеет есть описанька. Немного переделывала из-за толщины пряжи
л-жигалова
1 октября 2015 года
0
olbita (автор поста)
1 октября 2015 года
0
Вяжите на здоровье!
ммОЛЬГАмм
1 октября 2015 года
0

Спасибо за идею! Пошла вязать
olbita (автор поста)
1 октября 2015 года
+1
Удачи Вам! Лёгких петелек и хвалитесь. Интересно будет посмотреть ваше воплощение этой модели.
ммОЛЬГАмм
2 октября 2015 года
0
Спасибо!!! начала одной пряжей, потом передумала другой... так что, завтра начну опять
olbita (автор поста)
2 октября 2015 года
0
Будем ждать.
пашкина жена
1 октября 2015 года
+1
Интересная штучка . Спасибо. Забрала себе
olbita (автор поста)
1 октября 2015 года
0
Рада, что пригодится. Вяжите на здоровье!
mihailo 1976 02
1 октября 2015 года
0
Интересный вариант пригодится ,спасибо.
olbita (автор поста)
1 октября 2015 года
+1
маринаупв
2 октября 2015 года
0
olbita (автор поста)
5 октября 2015 года
0
Рада была поделиться.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль