Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Повязка для девушки 2

Здравствуйте, Страномамочки!

Связала для девушки повязку.
Так сказать дубль два, в прошлом году уже вязала такую https://www.stranamam.ru/post/8559648/
Окружность головы - 56 см, ширина 10 см.
Нитки 49% шерсть, 51% акрил, 100 гр./800 м, в 4 нити, спицы № 3,5.

И мое творение...











Описание и схема:





Спасибо, Всем кто заглянул!

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Повязка для девушки 2
  Здравствуйте, Страномамочки!
Связала для девушки повязку.
Так сказать дубль два, в прошлом году уже вязала такую https://www.stranamam.ru/
Окружность головы - 56 см, ширина 10 см.
Нитки 49% шерсть, 51% акрил, 100 гр./800 м, в 4 нити, спицы № 3,5.
И мое творение...
Описание и схема: Читать полностью
 

Комментарии

Alcana
7 сентября 2015 года
+1
Наталия6 (автор поста)
8 сентября 2015 года
+1
Спасибо большое!
профиль удалён удалённого пользователя
4 октября 2015 года
+1
Наталия6 (автор поста)
4 октября 2015 года
0
Спасибо большое!
Акко
7 сентября 2015 года
+1
Отличная модель , я такую дочке прошлой осенью вязала из Nako Baby. перебрали с ней кучу разных узоров, остановились на этой.
Наталия6 (автор поста)
8 сентября 2015 года
0
Спасибо большое! Я тоже уже вторую связала
ЯгадякА
7 сентября 2015 года
+1
мило
Наталия6 (автор поста)
8 сентября 2015 года
+1
Спасибо большое, Света!
Любовь Котельникова
7 сентября 2015 года
+1
Наталия6 (автор поста)
8 сентября 2015 года
0
Спасибо большое!
маришка14
7 сентября 2015 года
+1
Наталия6 (автор поста)
8 сентября 2015 года
0
Спасибо большое!
Таня-Танечка-Танюша
7 сентября 2015 года
+1
хорошая вещь
Наталия6 (автор поста)
8 сентября 2015 года
+1
Спасибо большое, Таня!
Сытарь Алина
7 сентября 2015 года
+1
Наталия6 (автор поста)
8 сентября 2015 года
0
Спасибо большое!
sveton75
7 сентября 2015 года
+1
Здорово
Наталия6 (автор поста)
8 сентября 2015 года
+1
Спасибо большое!
Наталика 2004
8 сентября 2015 года
+1
Показать картинку
Показать картинку
Наталия6 (автор поста)
8 сентября 2015 года
0
Спасибо большое!
hna0408
8 сентября 2015 года
+1
Хорошая повязочка!!!
Наталия6 (автор поста)
8 сентября 2015 года
0
Спасибо большое!
M_Chocolate
8 сентября 2015 года
+1
Наталия6 (автор поста)
8 сентября 2015 года
+1
Спасибо большое, Марина!
Olenayka
9 сентября 2015 года
+1
Наталия6 (автор поста)
9 сентября 2015 года
0
Спасибо большое!
Ekaterina776
10 сентября 2015 года
+1
Спасибо большое! Как раз ищу повязочку, а это то что нужно
Наталия6 (автор поста)
10 сентября 2015 года
0
Спасибо! Вяжите с удовольствием!
Астрея
11 сентября 2015 года
+1
Показать картинку
Наталия6 (автор поста)
11 сентября 2015 года
0
Спасибо большое!
Ольга Мелейко
17 сентября 2015 года
+1
Наталия6 (автор поста)
17 сентября 2015 года
+1
Спасибо большое!
denisru
20 сентября 2015 года
+1
Наталия6 (автор поста)
21 сентября 2015 года
0
Спасибо большое!
Olenayka
23 сентября 2015 года
+1
Наталия6 (автор поста)
23 сентября 2015 года
0
Спасибо большое!
ДинаАлексеева
10 октября 2015 года
0
Подскажите, пожалуйста в основной схеме М2 указаны только лицевые ряды? по схеме получается, что коса связана узором рис, потому что петли чередуются лицевые/изнаночные. А на готовом изделии коса связана лицевой гладью.
Наталия6 (автор поста)
10 октября 2015 года
0
В схеме М2 указаны все ряды. В готовом изделии она связана по схеме, с "рисом". Его плохо видно, т.к. он спрятан получается.
ДинаАлексеева
10 октября 2015 года
0
в схеме М2 первые 4 петли по схеме вяжутся и в изнаночных и в лицевых рядах изнаночными петлями(знак Х в схеме), а по обозначению Х вяжется изнаночными петлями в лицевых рядах и лицевыми петлями в изнаночных рядах/ т.е. изнаночная гладь
Наталия6 (автор поста)
10 октября 2015 года
0
Вы полностью описание прочитайте, а не только на схему смотрите. может отпадут вопросы.
ДинаАлексеева
10 октября 2015 года
0
да вот пытаюсь, что то заклинило меня, хотя вроде и не новичок. Буду вязать и разбираться одновременно, Схема вроде простая, сложного ничего нет, но вот заклинило
Наталия6 (автор поста)
10 октября 2015 года
0
По мимо схемы есть еще петли, про которые написано в описании
ДинаАлексеева
14 октября 2015 года
+1
Я разобралась со схемой ( правильно вы написали, что нужно смотреть на значки), но уже после того как связала повязочку.
Наталия6 (автор поста)
14 октября 2015 года
0
Хорошо!
ДинаАлексеева
10 октября 2015 года
0
В ответ на комментарий Наталия6
Вы полностью описание прочитайте, а не только на схему смотрите. может отпадут вопросы.

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо за ответы

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль