Повязка для девушки 2
Здравствуйте, Страномамочки!
Связала для девушки повязку.
Так сказать дубль два, в прошлом году уже вязала такую https://www.stranamam.ru/post/8559648/
Окружность головы - 56 см, ширина 10 см.
Нитки 49% шерсть, 51% акрил, 100 гр./800 м, в 4 нити, спицы № 3,5.
И мое творение...
Описание и схема:
Спасибо, Всем кто заглянул!
Связала для девушки повязку.
Так сказать дубль два, в прошлом году уже вязала такую https://www.stranamam.ru/post/8559648/
Окружность головы - 56 см, ширина 10 см.
Нитки 49% шерсть, 51% акрил, 100 гр./800 м, в 4 нити, спицы № 3,5.
И мое творение...
Описание и схема:
Спасибо, Всем кто заглянул!
| +180 |
Наталия6
|
45 комментариев |






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: