. Детский плед "Нежность"
Приветствую всех любителей вязания крючком.
Связала пледик на подарок для маленького мальчика.
Ниточки Семеновская "Нежность", хлопок с вискозой, ушло 5 моточков. Крючок 1,75. Вязался недельки 3, не все время занималась им. Узорчик смотрится очень нарядно и воздушно. Надеюсь, что понравится. Схемка такая.
и еще схемка
Начало процесса

И результат.

Спасибо всем за внимание.
Модераторам спасибо за помощь.
Связала пледик на подарок для маленького мальчика.
Ниточки Семеновская "Нежность", хлопок с вискозой, ушло 5 моточков. Крючок 1,75. Вязался недельки 3, не все время занималась им. Узорчик смотрится очень нарядно и воздушно. Надеюсь, что понравится. Схемка такая.Начало процесса
И результат.
Спасибо всем за внимание.
Модераторам спасибо за помощь.
| +271 |
кот коте
|
55 комментариев |






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: