Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

. Ажурное платье Черные ночи.


Очередной шедевр китайской мастерицы. Классика!

Лиф связан простым узором столбиками без накида и имеет застежку молнию на спинке.




Юбка связана узором елочка.

Http://vk.com/photo-34716326_378156719
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам . Ажурное платье Черные ночи.
  Очередной шедевр китайской мастерицы. Классика!
Лиф связан простым узором столбиками без накида и имеет застежку молнию на спинке.
Юбка связана узором елочка.
Http://vk.com/photo-34716326_378156719 Читать полностью
 

Комментарии

777kotenok777 87
26 августа 2015 года
0
очень красивое платье
Walycha
26 августа 2015 года
0
Anastasia_L
26 августа 2015 года
+5
Красивое!
только лиф связан чередованием сбн и ссн
профиль удалён удалённого пользователя
27 августа 2015 года
0
venera gataullina
28 августа 2015 года
0
В ответ на комментарий Anastasia_L
Красивое!
только лиф связан чередованием сбн и ссн

↑   Перейти к этому комментарию
ПРОБОВАЛА САМА ЕЩЁ РАНЬШЕ ВЯЗАТЬ ОБРАЗЕЦ ИЗ РАЗНОЙ ПРЯЖИ, ИМЕННО, ПО ТАКОЙ СХЕМЕ-СТ. СН, СТ. БН... НАМНОГО ЭФФЕКТНЕЕ!!! СЕЙЧАС ПРИГЛЯДЕЛАСЬ- ТОЧНО...
Anastasia_L
28 августа 2015 года
0
Именно за счет этого создается рельеф красивый
Alcana
26 августа 2015 года
+1
Шикарное платье!!!
fomveravv
26 августа 2015 года
0
Эльвира Ермольева
27 августа 2015 года
0
понравилось !
Раиса Рост
27 августа 2015 года
0
Ох, какая красота
priscepka
27 августа 2015 года
0
Мудрец
27 августа 2015 года
0
oksanavitebsk
27 августа 2015 года
0
alesyax
27 августа 2015 года
0
Елена Агаджанян
27 августа 2015 года
0
мальцева галина
27 августа 2015 года
0
Очень красиво , интеллегентно
shaka sveta
27 августа 2015 года
0
Татьяна Кинтеро
27 августа 2015 года
0
Катерина311201
27 августа 2015 года
+1
Очень красивое платье
Ната26ната
27 августа 2015 года
0
КРАСОТИЩА!!! Извините, добавила к себе... в отпуске попробую...
larisa2010-3
27 августа 2015 года
0
Классное я еще новичек, могу мелкое что то вязать, вот охота себе сарафан или платье связать, но вот не очень понимаю японские схемы. Может кто будет вязать, сделайте МК-онлайн, пожалуйста.
Glory in Peace
27 августа 2015 года
0
CAT71
27 августа 2015 года
0
Очень красиво
Видела "живьём" несколько вещей, связанных этим ажурным узором, смотрятся потрясно! Захомячу
Дидия-59
27 августа 2015 года
0
Классное платье. Утащила себе. Ниточки пожалуйста подскажите метраж и количество
профиль удалён удалённого пользователя
27 августа 2015 года
0
Платье воровское,утащила.Что только я не пойму как юбку сделать пышной немного?
Ир77на
27 августа 2015 года
0
Лариса Алекс
27 августа 2015 года
0
Очень красивое платье!!!
Наталина Рев
27 августа 2015 года
0
Платье очень красивое!!! Сначала не поняла, как расклешение юбки делать, а потом пригляделаь - там клинышек новый между рядами появился в 3 ряду узора
ирина269
27 августа 2015 года
0
Югана
27 августа 2015 года
0
Классное платье
alissea
27 августа 2015 года
0
sveta7466
27 августа 2015 года
0
Zina_S
28 августа 2015 года
0
Супер класс! Девочки выше предлагали мк или он Лайн, я за!!! Тоже хочу вязать такое. А что за нитки и крючок у вас??? И я так и не поняла как юбка расклешается...
akwamarin2014
28 августа 2015 года
0
обалдеть !красота какая !
Lesli_by
28 августа 2015 года
0
Супер!!! Для моей Маруськи захомячу!
olgaorman1
28 августа 2015 года
0
Может кто подскажет - а как клинышек вставить?
Елена Зотова 5
28 августа 2015 года
0
Красивое
Плиско Анна
28 августа 2015 года
0
babulka56
28 августа 2015 года
0
Платье оригинальное и нарядное
Lubyshka
28 августа 2015 года
0
красивое платьишко!!!
lada_asp
28 августа 2015 года
0
Спасибо, захомячила...
VeraAV
28 августа 2015 года
0
Спасибо. Платье . Заберу в норку. Думаю пригодиться.
Irhuk
28 августа 2015 года
0
Красиво
bofolen-49
28 августа 2015 года
0
Платье- то красивое, НО... Есть ли с таким размером русские женщины? Этот вопрос меня мучит постоянно, когда вижу китайских " моделей"! Даже 1 размер груди и то будет узко! И на 50 размер сколько надо петель? Да вся выкройка не годится! Дразнилка на кукол- это мое мнение!
Галина Гилевская
28 августа 2015 года
0
Есть, поверьте. Мне 49, вешу всего то каких то 48 кг и рост небольшой, 1.59., грудь тоже невелика, как раз между 1 и 2 будет. Так что не мучайтесь сомнениями. И я не одна такая!!! А рассчитать выкройку и петли на свой размер не так уж и трудно, если вы вяжете. Не обижайтесь. Успехов вам и добра!
Галина Гилевская
28 августа 2015 года
0
, прекрасная работа, автору респект
lyniasha
28 августа 2015 года
0
Присоединяюсь к похвалам! Мне тоже очень понравилось!
litllisa
29 августа 2015 года
0
Людмила0806
29 августа 2015 года
0
Очень понравилось платье, с удовольствием присоединюсь если будет онлайн.если я правильно рассмотрела по груди там обьем 83 см, Но недостающий сантиметр можно будет по бокам добавить наверное. Вот только на свободу облегания может тоже надо добавлять?
Очень бы хотелось МК, крючком из одежды пока только носочки и перчатки вязала, крупную вещь начинать страшновато)
Вера Федоровна
29 августа 2015 года
0
Тата32
29 августа 2015 года
0
Сентябрина17
29 августа 2015 года
0
Платье замечательное! И сидеть на фигурке будет хорошо
sverchok50
30 августа 2015 года
0
orlovayn
31 августа 2015 года
0
1959poleva
31 августа 2015 года
0
мк трижды пожалуйста
karamanova1962
1 сентября 2015 года
0
очень красиво, хочу связать себе такое т.синяя нитка МАКСИ, как скажете, получится?
oksana olek
14 сентября 2015 года
0
Мне кажется, что если верх связать мотивами получится ещё красивее
Капушечка
27 сентября 2015 года
0
Девчонки, может кто онлайн организует?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль