Очередной шедевр китайской мастерицы. Классика!
Лиф связан простым узором столбиками без накида и имеет застежку молнию на спинке.
Юбка связана узором елочка.
Http://vk.com/photo-34716326_378156719
Очередной шедевр китайской мастерицы. Классика! Лиф связан простым узором столбиками без накида и имеет застежку молнию на спинке. Юбка связана узором елочка. Http://vk.com/photo-34716326_378156719 Читать полностью
Классное я еще новичек, могу мелкое что то вязать, вот охота себе сарафан или платье связать, но вот не очень понимаю японские схемы. Может кто будет вязать, сделайте МК-онлайн, пожалуйста.
Супер класс! Девочки выше предлагали мк или он Лайн, я за!!! Тоже хочу вязать такое. А что за нитки и крючок у вас??? И я так и не поняла как юбка расклешается...
Платье- то красивое, НО... Есть ли с таким размером русские женщины? Этот вопрос меня мучит постоянно, когда вижу китайских " моделей"! Даже 1 размер груди и то будет узко! И на 50 размер сколько надо петель? Да вся выкройка не годится! Дразнилка на кукол- это мое мнение!
Есть, поверьте. Мне 49, вешу всего то каких то 48 кг и рост небольшой, 1.59., грудь тоже невелика, как раз между 1 и 2 будет. Так что не мучайтесь сомнениями. И я не одна такая!!! А рассчитать выкройку и петли на свой размер не так уж и трудно, если вы вяжете. Не обижайтесь. Успехов вам и добра!
Очень понравилось платье, с удовольствием присоединюсь если будет онлайн.если я правильно рассмотрела по груди там обьем 83 см, Но недостающий сантиметр можно будет по бокам добавить наверное. Вот только на свободу облегания может тоже надо добавлять?
Очень бы хотелось МК, крючком из одежды пока только носочки и перчатки вязала, крупную вещь начинать страшновато)
Комментарии
только лиф связан чередованием сбн и ссн
только лиф связан чередованием сбн и ссн
↑ Перейти к этому комментарию
Видела "живьём" несколько вещей, связанных этим ажурным узором, смотрятся потрясно! Захомячу
Очень бы хотелось МК, крючком из одежды пока только носочки и перчатки вязала, крупную вещь начинать страшновато)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: