*Крестильное платье
Здравствуйте странамамочки! вот на конец я закончила крестильное платье для малютки... так как крестить ее будут в сентябре сделала его с рукавчиком... вязала из пряжи коко крючок 1,75...



вязала по этой схеме немного изменила ее как для кокетки так и для подола

и потом к нему еще и рукавчики привязала... и в итоге вышло мое платюшко
бутоньерку для платья сделала по идеи Юли Михович. так сказать слямзила ее идею
спасибо всем кто заглянул!)
вязала по этой схеме немного изменила ее как для кокетки так и для подола
и потом к нему еще и рукавчики привязала... и в итоге вышло мое платюшко
бутоньерку для платья сделала по идеи Юли Михович. так сказать слямзила ее идею
спасибо всем кто заглянул!)
| +147 |
малюпася
|
35 комментариев |






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: