Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

. Платье-туника

Девочки на днях начинаю вот эту платье-тунику, кто хочет присоединиться пишите, буду ждать компанию на онлайн)))

А вот схемки кому не терпится)))

 
Нужен ли онлайн?
Опрос завершен.

да
116 (84%)
нет
22 (16%)
Всего проголосовало: 138
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Платье-туника

Нужен ли онлайн?



В опросе приняли участие 138 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам . Платье-туника
  Девочки на днях начинаю вот эту платье-тунику, кто хочет присоединиться пишите, буду ждать компанию на онлайн)))
А вот схемки кому не терпится)))
Читать полностью
 

Комментарии

cnm67
9 августа 2015 года
+1
хотела бы начать, но через несколько дней, в компании быстрее свяжется, но надо довязать начатое, и может посоветуете какие ниточки , мне надо чтобы поплотнее было
КУКОЛКА (автор поста)
9 августа 2015 года
0
Лично я буду из шёлка...можно взять хлопочек или вискозу)
КУКОЛКА (автор поста)
15 августа 2015 года
0
В ответ на комментарий cnm67
хотела бы начать, но через несколько дней, в компании быстрее свяжется, но надо довязать начатое, и может посоветуете какие ниточки , мне надо чтобы поплотнее было

↑   Перейти к этому комментарию
Добро пожаловать на онлайн https://www.stranamam.ru/post/10139595/
мальцева галина
9 августа 2015 года
+1
Хорошенькая туника , особенно для худеньких , а как быть тем кто в теле
Алефтина59
9 августа 2015 года
+2
мальцева галина пишет:
а как быть тем кто в теле
связать подлиннее и лямки связать по шире
КУКОЛКА (автор поста)
9 августа 2015 года
0
КУКОЛКА (автор поста)
9 августа 2015 года
0
В ответ на комментарий мальцева галина
Хорошенькая туника , особенно для худеньких , а как быть тем кто в теле

↑   Перейти к этому комментарию
Правильно подлиннее связать и можно поплотнее)))
Подолка
9 августа 2015 года
+1

ладно еще
мальцева галина пишет:
как быть тем кто в теле
, а если у тела еще и талия есть, и бедра широкие?
мне узорчик очень нравится, смотрю на него и не могу придумать себе фасон. сейчас вот еще раз посмотрела - в рядах из С2Н можно добавлять петли на расширение... думать надо.
пока в он-лайн не пойду, уезжаем на 2 недели...
svet4
9 августа 2015 года
+1
Может себе на день рождения связать???? тоже не из худеньких ....
КУКОЛКА (автор поста)
9 августа 2015 года
+1
Конечно связать!
svet4
9 августа 2015 года
0
КУКОЛКА (автор поста)
15 августа 2015 года
0
В ответ на комментарий svet4
Может себе на день рождения связать???? тоже не из худеньких ....

↑   Перейти к этому комментарию
Добро пожаловать на онлайн https://www.stranamam.ru/post/10139595/
Наталия Лисовая
9 августа 2015 года
+1
Платьице хорошенькое,можно и себе вечерний вариант связать.Но недовязов куча.
Вобщем приглашайте
КУКОЛКА (автор поста)
9 августа 2015 года
0
КУКОЛКА (автор поста)
15 августа 2015 года
0
В ответ на комментарий Наталия Лисовая
Платьице хорошенькое,можно и себе вечерний вариант связать.Но недовязов куча.
Вобщем приглашайте

↑   Перейти к этому комментарию
Добро пожаловать на онлайн https://www.stranamam.ru/post/10139595/
wenera1
9 августа 2015 года
+1
Хорошенький сарафан,а какие нитки подойдут?
КУКОЛКА (автор поста)
9 августа 2015 года
0
Я буду их шёлка вязать...но можно хлопком или вискозой связать)
КУКОЛКА (автор поста)
15 августа 2015 года
0
В ответ на комментарий wenera1
Хорошенький сарафан,а какие нитки подойдут?

↑   Перейти к этому комментарию
Добро пожаловать на онлайн https://www.stranamam.ru/post/10139595/
Дюдюка Барбидонская Я
9 августа 2015 года
+2
здоровский вариант щас пойду поищу черный бамбук,тож хочу чего то на подобии,но в черном цвете,а пряжа нужна чтоб на опе не тянулась.Буду вязать,хоть тела тоже не мало но кому не нравится могут отвернуться
КУКОЛКА (автор поста)
9 августа 2015 года
+1
Правильно!вы думаете худышки идеальные...нужно себя любить любую))))
Дюдюка Барбидонская Я
9 августа 2015 года
0
да я ж и люблю себя самая обаятельная и превлекательная--это я! А с таким или в таком? платюшке и вовсе неотразимая
КУКОЛКА (автор поста)
15 августа 2015 года
0
В ответ на комментарий Дюдюка Барбидонская Я
здоровский вариант щас пойду поищу черный бамбук,тож хочу чего то на подобии,но в черном цвете,а пряжа нужна чтоб на опе не тянулась.Буду вязать,хоть тела тоже не мало но кому не нравится могут отвернуться

↑   Перейти к этому комментарию
Добро пожаловать на онлайн https://www.stranamam.ru/post/10139595/
светлана заец
9 августа 2015 года
+1
.....Жень, я тоже за он-лайн..... с удовольствием присоединюсь..... простой узор + любимая пряжа и получится прекрасный вариант платья...... есть он-лайн по тунике с похожим узором https://www.stranamam.ru/post/7754936...... только в тунике ракушки идут не в шахматном порядке а по прямой линии.....
КУКОЛКА (автор поста)
9 августа 2015 года
+2
Видела туничку...но мне именно этот вариант понравился больше и я платьем всё же хочу))))
светлана заец
9 августа 2015 года
+1
и мне шахматкой интереснее.... по этому я с тобой хочу........
КУКОЛКА (автор поста)
9 августа 2015 года
+1
Здорово!!!скоро приступим!
светлана заец
9 августа 2015 года
0
КУКОЛКА (автор поста)
15 августа 2015 года
+1
В ответ на комментарий светлана заец
.....Жень, я тоже за он-лайн..... с удовольствием присоединюсь..... простой узор + любимая пряжа и получится прекрасный вариант платья...... есть он-лайн по тунике с похожим узором https://www.stranamam.ru/post/7754936...... только в тунике ракушки идут не в шахматном порядке а по прямой линии.....

↑   Перейти к этому комментарию
Светочка жду в онлайн https://www.stranamam.ru/post/10139595/
светлана заец
15 августа 2015 года
0
спасибо Жень, начинаю вязать образец......
КУКОЛКА (автор поста)
15 августа 2015 года
+1
сама ковыряю)))
светлана заец
15 августа 2015 года
0
я сейчас сброшу фото, определилась с пряжей, связала несколько рядов.....
КУКОЛКА (автор поста)
15 августа 2015 года
+1
Давай,я вечером фото добавлю)
светлана заец
15 августа 2015 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
9 августа 2015 года
+1
Я уже давно на это платье поглядываю жаль, сейчас другое вяжу, откладывать на потом не получается. Нужно вовремя успеть
КУКОЛКА (автор поста)
9 августа 2015 года
0
Ничего...присоединитесь позже)))
профиль удалён удалённого пользователя
9 августа 2015 года
0
КУКОЛКА (автор поста)
15 августа 2015 года
0
В ответ на комментарий avr1309
Я уже давно на это платье поглядываю жаль, сейчас другое вяжу, откладывать на потом не получается. Нужно вовремя успеть

↑   Перейти к этому комментарию
Добро пожаловать на онлайн https://www.stranamam.ru/post/10139595/
профиль удалён удалённого пользователя
17 августа 2015 года
0
светлана люблю дочек
9 августа 2015 года
+1
красивое платье
КУКОЛКА (автор поста)
9 августа 2015 года
0
zemliachka
9 августа 2015 года
+2
красивое платье , мне тоже более нравится ракушки в шахматном порядке.
КУКОЛКА (автор поста)
9 августа 2015 года
0
Ната26ната
9 августа 2015 года
0
КРАСОТА!!! УМНИЦА!!!
КУКОЛКА (автор поста)
9 августа 2015 года
0
Любовь Мокроусова
9 августа 2015 года
0
красиво!
КУКОЛКА (автор поста)
9 августа 2015 года
0
Кветик-Семитсветик
9 августа 2015 года
+1
Очень понравилось... Приглашайте...когда начнёте...
КУКОЛКА (автор поста)
11 августа 2015 года
0
КУКОЛКА (автор поста)
15 августа 2015 года
0
В ответ на комментарий Кветик-Семитсветик
Очень понравилось... Приглашайте...когда начнёте...

↑   Перейти к этому комментарию
Добро пожаловать на онлайн https://www.stranamam.ru/post/10139595/
vashi
9 августа 2015 года
+1
gdu on-line!!!
КУКОЛКА (автор поста)
11 августа 2015 года
0
КУКОЛКА (автор поста)
15 августа 2015 года
0
В ответ на комментарий vashi
Добро пожаловать на онлайн https://www.stranamam.ru/post/10139595/
профиль удалён удалённого пользователя
9 августа 2015 года
+1
Тоже хочу
КУКОЛКА (автор поста)
15 августа 2015 года
0
Добро пожаловать на онлайн https://www.stranamam.ru/post/10139595/
Olodina
9 августа 2015 года
0
Таким же узором связала себе топ. Вяжется быстро и узор очень хорошо смотрится. Чуть позже выложу фото.
КУКОЛКА (автор поста)
11 августа 2015 года
0
Ждём посмотреть вашу красоту!!!
sunnastia
10 августа 2015 года
+3
Я себе тоже по этой схеме топик связала

Кветик-Семитсветик
10 августа 2015 года
0
Ой,как здорово!!!! Я надеюсь,не тяжело узор вяжется?Очень хочется такое платьюшко!!!!
sunnastia
10 августа 2015 года
+1
Вяжется очень просто и быстро. Нитки брала семеновские 50% хлопок 50% вискоза крючок 2
КУКОЛКА (автор поста)
11 августа 2015 года
0
В ответ на комментарий sunnastia
Я себе тоже по этой схеме топик связала



↑   Перейти к этому комментарию
Какой хорошенький получился,может теперь платье
Olodina
12 августа 2015 года
0
В ответ на комментарий sunnastia
Я себе тоже по этой схеме топик связала



↑   Перейти к этому комментарию
Вязала из бегонии крючком №1,6. Вяжется быстро и само полотно не очень тянется... То есть хорошо держит форму.
luch1958
10 августа 2015 года
+1
КУКОЛКА (автор поста)
11 августа 2015 года
0
irinushka55
10 августа 2015 года
+1
Если бабушек принимаете - очень постараюсь не отстать! Буду вязать из ниточек фризе, в три или четыре нитки. Крючок возьму 2-2,5...но, образец покажет) очень симпатичная туничка, хочу связать для дочери.
КУКОЛКА (автор поста)
11 августа 2015 года
+1
Конечно,мы всех берём!!!Будет рады компании
КУКОЛКА (автор поста)
15 августа 2015 года
+1
В ответ на комментарий irinushka55
Если бабушек принимаете - очень постараюсь не отстать! Буду вязать из ниточек фризе, в три или четыре нитки. Крючок возьму 2-2,5...но, образец покажет) очень симпатичная туничка, хочу связать для дочери.

↑   Перейти к этому комментарию
Добро пожаловать на онлайн https://www.stranamam.ru/post/10139595/
karamanova1962
10 августа 2015 года
+1
тоже хочу, у меня pelican, и крючек 1.6. Получится? Это моя первая работа, дебют так сказать.
КУКОЛКА (автор поста)
11 августа 2015 года
0
Да конечно,ниточка хорошая,тоненькая!
ирина269
12 августа 2015 года
0
КУКОЛКА (автор поста)
12 августа 2015 года
0
КУКОЛКА (автор поста)
15 августа 2015 года
0
Девочки вот тут проходит онлайн https://www.stranamam.ru/post/10139595/ Всех желающих жду в гости)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль