Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Жилет...

Привет! Я к вам с очередной вязалкой из прошлого ( сентябрь 2013г). Было у меня два моточка детского акрила Ярн Арт... такого насыщенного салатового цвета... долго лежали... и в один прекрасный день решила из них связать спицами жилеточку для дочки (на соседнем сайте был онлайн... ссылки я так поняла вставлять нельзя). И настолько желание было сильным, что через пару дней все было готово. Расход как раз два моточка и остатки розового цвета. Очень удачная получилась жилетка... носим до сих пор... ничего не полиняло, не вытянулось и не закашлатилось...







пара фото процесса
это расчет петель...




а верх вяжется резинка скрещенными петлями

ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1913751

Всем спасибо за визит и зеленую стрелочку!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Жилет...
  Привет! Я к вам с очередной вязалкой из прошлого ( сентябрь 2013г). Было у меня два моточка детского акрила Ярн Арт... такого насыщенного салатового цвета... долго лежали... и в один прекрасный день решила из них связать спицами жилеточку для дочки (на соседнем сайте был онлайн... ссылки я так поняла вставлять нельзя). И настолько желание было сильным, что через пару дней все было готово. Читать полностью
 

Комментарии

Onder
21 июля 2015 года
+1
Классный! я такой тоже вязала!
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
нам он очень нравится...и носим с удовольствием.
A_Tatiana21
21 июля 2015 года
+1
Юлечка!!! Очень понравилась жилеточка, а ссылку не дашь?
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Огромное спасибо! а можно ссылку писать на другой сайт.....я так поняла что нельзя.....добавлю пару фото в пост
Onder
21 июля 2015 года
+1
Здесь в СМ я вязала, есть онлайн, только ссылку потеряла
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Я не видела ....если бы нашла сразу скинула....
Onder
22 июля 2015 года
+1
Онлайн был удалён, нашла ссылку, она недействительна. Сохраню вашу ссылочку, сарафанчик просто замечательный, вдруг ещё буду вязать
Yuli4kaOrlova (автор поста)
22 июля 2015 года
0
Все обязательно пригодится, только я вязала жилет
A_Tatiana21
21 июля 2015 года
+1
В ответ на комментарий Yuli4kaOrlova
Огромное спасибо! а можно ссылку писать на другой сайт.....я так поняла что нельзя.....добавлю пару фото в пост

↑   Перейти к этому комментарию
В комментах по-моему можно, только в посте нельзя.
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
добавила в конце поста ссылку
Alcana
21 июля 2015 года
+1
Хорошенький!!!
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
+1
Спасибо!!!!
Mamka donechki
21 июля 2015 года
+1
Красота , вот только жаль, что спицами не вяжу...
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Спасибо, я вяжу но очень редко.....больше крючком
L-marinka
21 июля 2015 года
+1
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Многодетная ма
21 июля 2015 года
+1
здорово! а на какой возраст?
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Спасибо, я вязала на 2 года, но носим в 4....все хорошо сидит.....просто немного короче.....а изначально я делала чтобы попу прикрывала
Многодетная ма
23 июля 2015 года
+1
очень красиво и аккуратно
Yuli4kaOrlova (автор поста)
23 июля 2015 года
0
СПАСИБО!!!!
Елена 220687
21 июля 2015 года
+1
Чудесный жилет!!! Молодец! Стрелочку нажала
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Огромное спасибо!!!
Хаки1980
21 июля 2015 года
+1
Прелесть! И моделька красивая, и цвета такие сочные, и украшение миленькое! А можно ссылку на этот он-лайн?
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
+1
Огромное спасибо!!!! а можно ссылку писать на другой сайт?.....я так поняла что нельзя.....добавила пару фото в пост
Хаки1980
21 июля 2015 года
+1
Спасибо, кажется, все понятно. Буду пробовать. А ссылки на другой сайт нельзя вставлять только активные, которые синим цветом выделяются.
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
это уже рассказали.....добавила свою ссылку в конце поста
natalkov
21 июля 2015 года
+1
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
+1
Даша Мельникова
21 июля 2015 года
+1

Ну я в обмороке просто
Не вяжу спицами, но такую жилеточку хочууууууууууууууууууууууууууу
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Огромное спасибо!!!! Тогда спицы в руки
Даша Мельникова
21 июля 2015 года
+1
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Если что пишите помогу
Даша Мельникова
21 июля 2015 года
+1
Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на он-лайн! Ну или хоть покажите, где искать
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
добавила пару фото в пост
Даша Мельникова
21 июля 2015 года
+1
спасибо
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Эка_39
21 июля 2015 года
+1
Такая яркая, миленькая жилеточка! Тоже хотелось бы ссылочку! Только пуговки, почему-то на мальчиковую сторону...
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Большое спасибо!!!! Если можно вставить ссылку я добавлю....но помоему нельзя .....добавила пару фото в пост.......а про пуговки......тогда об этом даже не задумывалась
я против войны
21 июля 2015 года
+1
да классно!А на какой возраст и схему хочется!!!
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Спасибо, я вязала на 2 года, но носим в 4....все хорошо сидит.....просто немного короче.....а изначально я делала чтобы попу прикрывала Если можно вставить ссылку я добавлю....но помоему нельзя .....добавила пару фото в пост..
я против войны
21 июля 2015 года
+1
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
светлана люблю дочек
21 июля 2015 года
+1
замечательный жилет
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Благодарю!
vortani
21 июля 2015 года
+1
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
missis tatyanka2015
21 июля 2015 года
+1
очень красивый жилет
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Спасибо!!!!
Ландыш81
21 июля 2015 года
+1
Интересное оформление Я тоже такую жилет связала.
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Благодарю!!!!
IzuminkaGalina
21 июля 2015 года
+1
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
shushuta
21 июля 2015 года
+1
А можете ссылку в личку прислать? Очень понравился жилетик!
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
+1
Конечно
лапичка
21 июля 2015 года
+1
мне, пожалуйста, пришлите ссылочку в личку тоже.
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
be-be-belka
21 июля 2015 года
+1
В ответ на комментарий Yuli4kaOrlova
И мне, пожалуйста, ссылку в личку направьте....!.... умопомрачительная жилеточка у вас получилась...!!!!!!
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
shushuta
21 июля 2015 года
+1
В ответ на комментарий Yuli4kaOrlova
Спасиибо большое!
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
+1
профиль удалён удалённого пользователя
22 июля 2015 года
+1
В ответ на комментарий Yuli4kaOrlova
Yuli4kaOrlova (автор поста)
22 июля 2015 года
0
Юкля76
21 июля 2015 года
+1
обвязка края очень приглянулась
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Спасибо там ничего сложного первый ряд столбики без накида, второй ряд 3 воздушные петли через 1 ст. б. накида.
Юкля76
21 июля 2015 года
+1
спасибо
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
natalkov
21 июля 2015 года
+1
Можно вас попросить прислать ссылку в личку, пожалуйста!!!
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
+1
Конечно
natalkov
21 июля 2015 года
+1
Спасибо!!!
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
+1
bondi_net
21 июля 2015 года
+1
Очаровательный жилет тепло,уютно,стильно и просто красиво
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
+1
Огромное спасибо!!!!
Svetaland
21 июля 2015 года
+1
милейшая жилеточка!!
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
+1
Спасибо большое!!!!
S_Oly
21 июля 2015 года
+1
Очень красиво! А можно ссылку на онлайн в личку?
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Спасибо!!! Конечно
lenad krestik2007
21 июля 2015 года
+1
Какое классное сочетание цветов!!! Прям глаза радуются!!! Умничка!!!! Очень красиво!
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Большущее спасибо!!!! ! как говорится из того что было.....
lenad krestik2007
22 июля 2015 года
+1
Тогда вдвойне браво!!!
Yuli4kaOrlova (автор поста)
22 июля 2015 года
0
Показать картинку
lenad krestik2007
23 июля 2015 года
+1
Yuli4kaOrlova (автор поста)
23 июля 2015 года
0
Солнцецвет
21 июля 2015 года
+1
У меня как раз есть пряжа 2 мотка ярко неонового цвета салатневый, вот думаю куда ж пристроить .Хорошая идея, только я спицами........барашка не кмею, только лиц и изнаночные, всё остальное...........для меня наверное тяжело понять
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
По онлайну все понятно....скинуть ссылку могу только в личку
Солнцецвет
21 июля 2015 года
+1
Спасибо, уже побежала!!!!!
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Танника8
21 июля 2015 года
+1
Очень понравился ваш жилетик!! ссылки нельзя активные, а НЕактивные (т.е. не синего цвета) можно, а то как-то уже неудобно просить в личку... я правильно поняла - жилет вяжется единым полотном?
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Спасибо большое!!! Расскажите как поставить не активную ссылку???? а жилет единым полотном...добавила ссылку.....может за такую ругаться не будут
Хаки1980
21 июля 2015 года
+1
Так же, как и активную: копируете адрес того чудесного сайта и вставляете в свой текст. Она и получится неактивная.
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
я там в самом конце добавила......
Танника8
21 июля 2015 года
+1
огромное вам спасибо)))
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Лишь бы модераторы не ругались
Хаки1980
21 июля 2015 года
+1
В ответ на комментарий Yuli4kaOrlova
я там в самом конце добавила......

↑   Перейти к этому комментарию
Yuli4kaOrlova (автор поста)
21 июля 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль