Жилет...
Привет!
Я к вам с очередной вязалкой из прошлого ( сентябрь 2013г). Было у меня два моточка детского акрила Ярн Арт... такого насыщенного салатового цвета... долго лежали... и в один прекрасный день решила из них связать спицами жилеточку для дочки (на соседнем сайте был онлайн... ссылки я так поняла вставлять нельзя). И настолько желание было сильным, что через пару дней все было готово. Расход как раз два моточка и остатки розового цвета. Очень удачная получилась жилетка... носим до сих пор... ничего не полиняло, не вытянулось и не закашлатилось...



пара фото процесса
это расчет петель...


а верх вяжется резинка скрещенными петлями

ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1913751
Всем спасибо за визит и зеленую стрелочку!!!
Я к вам с очередной вязалкой из прошлого ( сентябрь 2013г). Было у меня два моточка детского акрила Ярн Арт... такого насыщенного салатового цвета... долго лежали... и в один прекрасный день решила из них связать спицами жилеточку для дочки (на соседнем сайте был онлайн... ссылки я так поняла вставлять нельзя). И настолько желание было сильным, что через пару дней все было готово. Расход как раз два моточка и остатки розового цвета. Очень удачная получилась жилетка... носим до сих пор... ничего не полиняло, не вытянулось и не закашлатилось...
пара фото процесса
это расчет петель...
а верх вяжется резинка скрещенными петлями
ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1913751
Всем спасибо за визит и зеленую стрелочку!!!






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Ну я в обмороке просто
Не вяжу спицами, но такую жилеточку хочууууууууууууууууууууууууууу
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: