Попытка №1, цветы из лент)))
Что-то не могу расстаться с лентами))) Сначала сумочку себе сотворила https://www.stranamam.ru/post/10007275/, потом понравился МК по цветам https://www.youtube.com/watch?v=FFcp5p2hen8, решила тоже попытаться)))
Для девочки маленький презент: обруч и две заколки
Еще резиночки для волос
Буду дальше тренироваться, много недоделок, аккуратней оплавлять края надо, буду исправляться)))
Для девочки маленький презент: обруч и две заколки
Еще резиночки для волос
Буду дальше тренироваться, много недоделок, аккуратней оплавлять края надо, буду исправляться)))






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
а как называются сами тычинки и где их купить?
а как называются сами тычинки и где их купить?
↑ Перейти к этому комментарию
Вчера связала своей знакомой вот такой цветочек, первый раз именно как брошку, думаю ей понравится...
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: