Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Красноярское агентство "Погода в доме"
Группа

Красноярское агентство "Погода в доме"

Счастье,когда дом-место любви, в нём тепло,уютно. Здесь у нас территория Ведуний,мы учимся легко,радостно создавать Погоду в Доме, ведаем,что творим, ведь волшебство прячется в обыкновенных вещах.Точка сборки в Красноярске, зато КЛУБимся всем миром,присоединяйтесь,пусть это будет ваш уютный дом.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "ПЛЮС и МИНУС"

Прошу минусов
Здравствуйте, уважаемые форумчанки :-)
Предстоит мне в скором времени несколько дорогостоящих покупок. Поэтому прошу у Вас минусов, что поскорее заработать/накопить денег. Ставьте минусы, пожалуйста, кому сколько не жалко:-)
Дополнение: спасибо за минусы - уже начали работать (свалился неожиданный заказ) Так что, ваши минусы мне во благо
Денежные салфетки. Прошу минусовать.
Денежные салфеточки Первая салфетка "Виноградная гроздь" для себя:
Схема: (чтобы салфеточка не загибалась, я один элемент листиков не провязывала)
Вторую салфеточку я вязала для сестры "Сердечки" по схеме:
сфотографировать не успела, сразу была забрана. Третья салфеточка для доченьки:
Схема: И четвертая (подаренна):
схема:
Все салфеточки связаны из ниточек Кировский"Ирис" 100% хлопок 25г., крючком 1,75. Прошу Вас, страномамочки, проминусовать мои салфеточки. Всем спасибо!
Денежная салфетка. Пожалуйста поставьте минусы.
Доброе время суток, дорогие участницы группы. Благодаря вашим замечательным работ и я решилась связать денежную салфетку. Судьба заставила. Скоро свадьба у сына, а наш кормилец умудрился сломать ногу.
Вот моя салфеточка. Хотя салфеткой трудно ее назвать. Размер получился внушительный- 94 см в диаметре. Очень понравилась схема. Стала вязать, думала не успею до полнолуния, но сегодня уже пристроила ее на положенное место.
Вязала из ириса 150м/25г, крючок №1,25. Ушло больше 150гр. Читать далее»
Денежная салфетка. Минусы нужны!!!
Доброе время суток, мои дорогие волшебницы!
Я довязала свою денежную салфетку еще в субботу, но никак не получалось выставить.
Долго сомневалась, Вевея знает, довязывать ли ее до конца по схеме этими или другими нитками, но я решила, что мне нравится этот размер и он умещается на подоконнике. А т. к. мне сейчас больше некуда ее положить кроме подоконника, то будет она у меня там проживать, на солнце да луне заряжаться. Читать далее»
Денежная салфетка
Доброго всем времени суток, дорогие девочки! Связалась у меня моя первая денежная салфеточка. С незапамятных времен лежали у меня нитки - "Ирис" египетского производства, надписи все на арабском языке, длина нити не указана. Вес клубочка 50 гр., этих клубочков было у меня два, и еще чуть-чуть. Куда эти нитки пристроить, я и знать не знала, и ведать не ведала. Лежат себе и лежат. И вдруг на мой адрес приходит сообщение, в котором фото салфетки и схема, и что самое интересное - на семь лучей. Читать далее»
Я с новой салфеткой к вам, за минусами!
Связала денежную салфетку, давно хотела на семь лучей. Девочки, милые, схему взяла у нас, в СМ. Распечатала и... не помню, кто любезно поделился! Поклон тому, кто выложил эту прелестную схемку!
Пока раскладывала еще не крахмаленную, явилась помощница.
Ну куда без неё!
Долго уговаривала не портить кадр, в последний момент хвостом все-таки махнула
Всем, кто от души минус поставит, СПАСИБО! И бонус - поющая Масяня.
Дольше собиралась, чем вязала салфеточку
Девочки, я созрела! Долго-долго собиралась с мыслями, что надо связать салфеточку, попробовать, а в друг и вправду работает. И вот, вдохновившись вашими работами и рассказами, одним махом начала вязать 5 июля. Скажу прямо, вяжу давно, но вот салфетка у меня была первая. Вязала вот по этой схеме
На удивление легко вязалась. Ввязывала 2-рублевую монетку. Вчера уже после обеда готова была моя красота. Пришла вечером с работы, затеяла ее крахмалить желатином. Читать далее»
Мои первинцы))
Хвастаюсь своими первыми Денежными Салфетками... с крючком я вы ( я маленькой буквы) могу вязать, но не затейлевые узоры... вязала салфеточки на одном дыхании... все мне так нравилось... все так легко шло... правда с салфеточкой для меня я и погрустила и по улыбалась и чечетку сбацала салфеточка вязалась как ей хотелось первые 11 рядов вязалась она строго по схеме... а вот потом я не рассчитала свои способности и пришла в штопор... пришлось погрустить и понервничать... Читать далее»
Вот и у меня связалась денежная салфеточка!!!
пряжа Камелия ЯрнАрт крючок 1,3. Успела связать до полнолуния и что примечательно... Она начала работать ещё в процессе вязания)
Девочки, ставьте минусы - это тоже к прибыли!)))
Денежная салфеточка, я старалась
Хочу показать свою денежную салфеточку! Крючком вязать не умею, но очень старалась, вот что у меня получилось, судите сами
В серединку вставила пятирублевую монетку, постирала, расправила, поговорила с ней и О!!! Чудо случилось! Позвонили на следующий день, предложили работу! Я салфеточку поблагодарила, но от работы отказалась, не моё, не по душе. Сейчас думаю где найти место для салфеточки, чтобы и ей нравилось и мне.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам