Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Коллективные покупки или СП
Группа

Коллективные покупки или СП

Все знают, что покупать оптом - дешевле. Поэтому, пока раздел в разработке, мы открываем группу для совместных закупок. Для мам - это возможность сэкономить деньги в семейном бюджете и купить красивую и стильную одежду для детей. Добро пожаловать в СП!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Книга отзывов и предложений"

А кто-то проводит закупку детских колготок "Лукоморье"?
Наткнулась на оптовую продажу детских колготок с сайта "Лукоморье" http:// l-ktm.ru/ (перед l убрать пробел). Кто-то занимался закупкой? Ткните носом плиз. Модельки очень симпатичные, разнообразные, цен не вижу
С наступающим!!!
Дорогие наши Орги и все-все УЗ!
От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!!!
Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
"Делаем покупки"- ну объясните хоть кто-нибудь!!!
Девы, взываю о помощи!!!
Появился брат- близнец нашей любимой группы "Коллективные закупки" на другом ресурсе. Это хорошо... наверное... но!
Может кто-нибудь из оргов или продвинутых УЗ объяснит, как там закупаться? Многие орги просто туда перешли проводить закупки, приглашая нас туда, толком ничего не объяснив... и мыкаемся мы, как слепые котята- что делать, куда бежать?
В итоге махнешь рукой- а не надо мне наверное это- обойдусь!
Или может где-то объяснялось, а я просто не видела? Читать далее»
ОРГ -Любавина. Отзывы участников закупок.
Доброго времени суток всем! Вот и пришло время для создания записи об качестве моей работы в должности организатора совместных закупок.
Начала свою работу в качестве организатора закупок с закупки трикотажа, которого у нас очень много и по очень приятным ценам. Затем добавилась наша местная пряжа и наши знаменитые шерстяные носки.
Девочки кто хоть раз принял участие у меня в закупочке - оставляйте отзывы - положительные или отрицательные. Читать далее»
Я в печали
Вот почему приходит мне дневная рассылка и в группе с 20 новых только 2 или 3 украинских закупок. Обидно за страну, что у нас нету хороших интернет магазинов или организаторо?
Поговорим?
Всем по привету.
А давайте немного поговорим вот о чем...
(тему могу закрыть в любой момент, предупреждаю сразу)
... задержки оплат УЗ за закупки!!!
Вот объясните мне... почемуууу некоторые УЗ порой такие безответственные???
Предупреждаешь их зарааааанее об оплате - "девочки, готовимся скоро платить", даешь потом два дня на оплату и каждый раз находятся те, кто задерживает деньги. Читать далее»
Помогите разобраться
Здравствуйте. Не знаю туда ли я пишу, но дело вот в чем. Покупала я носки в пристрое https://www.stranamam.ru/ у орга Ole4ka84. Оплатила 13.05 в 9:15. Посылку мне обещали отправить на следующий день, 14.05, но нет ни ответа ни привета. Я писала Ole4ka84 и интересовалась или она отправила мне посылку, но девушка не отвечает, хотя на сайте бывает регулярно и в своих закупках отвечает другим девчонкам. Читать далее»
Девочки ОРГИ, и не только...
Меня интересует такой вопрос, при отправке посылок на на территорию бывшей Украины, т. е. в Крым, всё доходит в целости и сохранности? Читала много постов про "Нову почту", что посылки открывались и ограблялись, но это ещё при Украине, а сейчас как? Кто чего слышал, рассказывайте
Проект "Совместные покупки". ДОПОЛНЕНО!
Важная информация для всех участников и организаторов совместных покупок в "Стране Мам".
Мы собираемся сделать для вас собственный сайт в рамках Медиафорта, который будет интегрирован со всеми нашими проектами (СМ, Диетс, Поваренок и другими). Читать далее»
С праздником, дорогие женщины!!!
Раньше, когда была жива и здорова моя любимая мама, в первую очередь всегда поздравляла её, теперь её нет на этом свете, остается моя сестра, она мне теперь вместо матери, в первую очередь я поздравляю её и все главные подарки идут ей... Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам