Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Где взять эксклюзивные коммерческие фотографии бесплатно?



Фотографии и картинки давно перестали восприниматься как просто инструмент запечатления момента на память. Сегодня это мощный рекламный инструмент, который находит широкое применение в технологиях раскрутки бизнеса и продвижения продукта. В коммерческих целях используются не любые фотографии, а только те, которые соответствуют данной специфике использования. Рассмотрим возможные источники получения картинок для коммерческого использования.

Поиск бесплатных изображений в сети


Интернет располагает колоссальным количеством изображений на любые тематики. Найти подходящую картинку можно за несколько секунд, просто воспользовавшись поиском Яндекс, Google и т.д. Однако зачастую, бесплатные фотографии, найденные через поисковые системы, имеют низкое качество и малое разрешение. Для коммерческих серьёзных проектов такая графика не подходит. Поэтому возникает необходимость в поиске альтернативных источников получения фотографий и картинок для коммерческого использования. Здесь на помощь приходят сайты стоковой фотографии, одним из самых популярных среди которых является сервис ДепозитФотос. Колоссальная коллекция бесплатных картинок на любые тематики позволяет каждому посетителю найти массу подходящий вариантов и скачать их совершенно бесплатно. Если какие-то изображения предоставляются на платной основе, то их цена совсем незначительна и обычно составляет 0,99$. Это ничтожно низкая плата за уникальные снимки в профессиональном разрешении, которые можно использовать для оформления сайтов, дизайна рекламы, каталогов и т.п.

Социальные сети как источник фотографий


В социальных сетях то и дело размещаются новые публикации на самые разные тематики, и они тоже могут служить в качестве источника бесплатных картинок. Как правило, статьи и посты в социальных сетях сопровождаются фотографиями, векторными рисунками и другими изображениями, которые доступны для сохранения на компьютеры пользователей. С помощью нехитрых манипуляций можно скачать любую картинку из публикации, размещённой в социальной сети. Чтобы не тратить драгоценное время на поиски тематических публикаций в социальных сетях, более разумно искать коммерческие изображения на специализированных площадках – сайтах стоковой фотографии, где размещены миллионы профессиональных фотографий, систематизированных по критерию тематики. Достаточно просто выбрать нужный раздел в каталоге и скачать приглянувшееся коммерческое изображение с возможностью его многократного использования для любых целей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Где взять эксклюзивные коммерческие фотографии бесплатно?
  Фотографии и картинки давно перестали восприниматься как просто инструмент запечатления момента на память. Сегодня это мощный рекламный инструмент, который находит широкое применение в технологиях раскрутки бизнеса и продвижения продукта. В коммерческих целях используются не любые фотографии, а только те, которые соответствуют данной специфике использования. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

iri a 2015
10 декабря 2017 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам