Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

«День красоты» в Мастерславле

«День красоты» в Мастерславле 17 сентября в детском городе мастеров «Мастерславль» прошёл общегородской праздник для всей семьи «День красоты».



«Мы стараемся рассказывать детям из первых уст о различных профессиях, приглашая на подобные мероприятия специалистов из той или иной области, проекты, связанные с практическим применением этой профессии, и устраивая интересные тематические праздники» - комментирует Городская управа Мастерславля.

Так было и в этот раз! Горожане с радостью примерили великолепные укладки от сети салонов «Точка красоты», чьи специалисты научили детей и их родителей самостоятельно заплетать косы. В знакомстве с профессией «парикмахер» также помог салон «Стриж».

Интереснейшие мастер-классы от колоритного брадобрея Сергея Столярова, тренера-эксперта LaimaLux Academy, прошли с аншлагом! Сергей обучил основам цвета, рассказал о законах смешивания цветов. На специальных трафаретах с помощью настоящего профессионального красителя ELUMEN от Goldwell каждый смог проявить свою фантазию. Трафареты горожане забрали себе на память. А папы и сыновья узнали, как правильно ухаживать за бородой. И пусть у кого-то она пока даже не выросла!

Невероятные ароматы стояли в Мастерской «НАНО3», которая в этот день превратилась в настоящую «Фабрику красоты». Прекрасная косметолог, ведущая мастер-классов и экскурсий для детей на фабрике «Свобода» не только делала со всеми желающими крем для рук и пасту зубную, но и рассказала о том, какой эффект косметика оказывает на кожу и как ухаживать за кожей в любом возрасте.

Конечно, в этот день гости смогли посетить и все многочисленные мастерские города, попробовав себя в различных профессиях от пожарных до стоматологов! Ещё можно было принять участие в настольных играх и даже научиться мастерски крутить Йо-Йо. А кто-то смог принять участие в мастер классе по поделкам из самой необычной в мире пены для ванны и унести домой британскую косметику для ванной Kids Stuff и Jelly и продолжить отмечать День красоты в домашних условиях!

Ярким событием праздника стало «Стильное дефиле» для юных модниц и модников. Грациозная Анна Като, хореограф-постановщик балета «Энерджи Шоу» и хореограф московской детской студии Sound media kids буквально за полчаса поставила выход моделей на подиум в модной одежде, которую предоставил магазин детской одежды Littlegentrys. Ребята свободно вели себя на подиуме перед жюри, в которое входила Анна Като, директор детского агентства Sound media kids Мария и модный блогер Малина Маяковская. Все участники получили подарки от Littlegentrys и других партнеров.

Ещё много сюрпризов ожидало гостей «Дня красоты» в Мастерславле. С уверенностью можно сказать, что и дети, и взрослые открыли для себя секреты профессионального мастерства парикмахеров, визажистов, косметологов, стилистов, модельеров и других работников сферы красоты и моды.


Подробности: www.masterslavl.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам «День красоты» в Мастерславле
  17 сентября в детском городе мастеров «Мастерславль» прошёл общегородской праздник для всей семьи «День красоты». Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам