Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Эффективные способы борьбы с насморком

Неумолимо надвигается осень, а вместе с нею и сезон доставляющих немало хлопот и огорчений простуд. Кашель, повышенная температура, заложенность носа и насморк – это те самые хорошо всем знакомые симптомы, с которыми многие из нас вынуждены бороться с наступлением холодов. И чаще всего простуда начинается именно с насморка, который изнуряет не только детей, но и взрослых – аппетит постепенно пропадает, сон заметно ухудшается, а работоспособность оставляет желать лучшего. Как же бороться с этим незваным гостем? К счастью, эффективных способов борьбы со злополучным насморком и с заложенностью носа ныне существует немало, и одним из самых популярных и безопасных способов является морская вода, обладающая поистине чудодейственными свойствами!

Почему люди, живущие на море, реже болеют?

И ученые, и врачи не перестают уверять нас в том, что люди, живущие на море, гораздо реже болеют. А если вдруг они и заболевают простудой, то излечиться от нее им удается буквально в считанные дни. Это действительно так, и все это благодаря морской воде и чудесному морскому воздуху, которые насыщены огромным количеством полезнейших микроэлементов и минералов – хлоридом натрия, йодом, а также различными жизненно необходимыми организму солями (магнием, бромом и т. д.), способствующими укреплению иммунитета, успокоению нервной системы и благополучному решению всевозможных проблем со здоровьем. И морская вода, и морской воздух самым благоприятным образом влияют на все проходящие в организме процессы – именно поэтому жители морских побережий и могут похвастаться отменным здоровьем!

Целебные свойства морской воды

Отдых на море – настоящее спасение для людей, которые страдают частыми заболеваниями лор-органов и простудами. Им рекомендуется не просто купаться, но и использовать морскую воду для полоскания горла или промывания носа. При этом важно учитывать, что вода должна быть чистой, без осадка и песка. Стоматологи рекомендуют полоскать рот морской водой еще и потому, что в ней содержится гораздо большее количество полезных веществ, нежели в самой дорогой зубной пасте, а содержащийся в воде кислород очень неплохо помогает отбеливать зубы. Важно знать и о том, что воду для таких полосканий рекомендуется подогревать до 37 градусов.

Морская вода – лучший лекарь при насморке и заложенности носа. Она отлично помогает справиться с такими неприятными недугами, как ринит (в том числе и аллергический), ОРВИ и синусит. Регулярные промывания носа чистой морской водой не только способствуют идеальной дезинфекции слизистых оболочек носа, нои позволяют укрепить иммунитет, и оказывает крайне благоприятное воздействие-на организм в целом. А для того, чтобы не болеть весь год, достаточно провести у моря всего лишь полторы-две недели! Впечатляет, не правда ли?

Назальный спрей Физиомер не оставит насморку шансов!

К сожалению, позволить себе полноценный отдых на море может далеко не каждая семья, а это значит, что доступа к целебным возможностям морской воды у многих людей попросту нет. Не стоит расстраиваться – отныне настоящая целебная морская вода доступна каждому! Попробуйте назальный спрей Физиомер - это100%- морская вода, из залива Сен-Мало во Франции. Морская вода, проходит процедуру строгой очистки, что позволяет в полной мере сохранить все самые полезные свойства природной морской воды!

Уникальная упаковка позволяет не использовать газ-пропеллент поэтому Физиомер абсолютно безопасен. Благодаря пластиковому флакону Физиомер всегда обладает комнатной температурой! Абсолютную стерильность средства обеспечивает специальный клапан, расположенный внутри флакона.Поэтому Физиомер не содержит дополнительных химикатов и консервантов для поддержания стерильности. Физиомер успешно справляется с заложенностью носа и со всеми видами насморка, вне зависимости от того, какими именно причинами он был вызван – аллергией, простудой или же заболеваниями носа либо носоглотки!

В настоящее время препарат Физиомер выпускается в шести различных формах, которые отличаются друг от друга типом подачи струи («душ» либо «струя») и насадками – такой подход позволяет без особого труда подобрать наиболее подходящий вариант в зависимости от личных предпочтений, от имеющихся симптомов и от возраста. «Нежное промывание», «Мягкое промывание», «Умеренное промывание», «Сильное промывание», «Концентрированный душ» или «Концентрированный спрей» - каждый выбирает наиболее подходящий вариант сам!И каким бы ни оказался этот выбор, несомненно одно – Физиомер станет отличным помощником и для детей, и для взрослых!



Назальный спрей Физиомер хорош тем, что его можно использовать и для совсем маленьких деток – для детишек в возрасте от двух недель до двух лет производитель выпускает чрезвычайно мягкий назальный спрей, который очень бережно очищает носик крохи и помогает ему быстро восстановить полноценное дыхание. «Нежное промывание» - этим все сказано! Мягкая насадка со специальным предохранителем позволяет избежать случайного травмирования, а ультрамягкая подача средства в виде «душа» обеспечивает малышу максимальный комфорт.

Настоящей находкой для родителей станет и детский назальный аспиратор Физиомер, ведь все новорожденные и детки в возрасте до двух лет еще не умеют сморкаться сами. Значит, нужно им помочь! С помощью данного аспиратора можно быстро освободить детский носик от излишков слизи, устраняя заложенность носа и помогая крохе восстановить нормальное дыхание. Особенно полезно использование такого аспиратора перед сном либо перед кормлением – лучшего помощника современным мамочкам просто не найти, ведь его можно использовать с самых первых дней жизни крохи! Ультрамягкая насадка, разработанная специально для чувствительных носиков малышей, способствует очень мягкому очищению носовых ходов и помогает предотвратить развитие дальнейших осложнений, кроме того, такой аспиратор подходит для многократного применения без кипячения, самое главное – своевременно менять фильтры!



Физиомер – это отличный способ восстановить носовое дыхание и предотвратить развитие осложнений у часто болеющих деток. Особенно полезным он будет после посещения детского сада либо школы, где инфекция подстерегает ребенка буквально на каждом шагу! Очень полезно использовать Физиомер и для профилактики – для того, чтобы ребенку всегда свободно дышалось, достаточно промывать ему нос всего лишь один раз в день. Данное средство отлично выводит инфекции из носовых ходов, а еще оно обязательно поможет уменьшить обильные выделения и поспособствует быстрому разжижению слизи и скорейшему восстановлению дыхания. Более того, использование спрея Физиомер позволяет свести к минимуму прием всевозможных лекарственных средств! Это поистине революционное решение, не оставляющее насморку ни малейшего шанса!

С назальным спреем Физиомер дыхание всегда будет легким, настроение – отличным, а осень, зима и весна – только в радость!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Эффективные способы борьбы с насморком
  Неумолимо надвигается осень, а вместе с нею и сезон доставляющих немало хлопот и огорчений простуд. Кашель, повышенная температура, заложенность носа и насморк – это те самые хорошо всем знакомые симптомы, с которыми многие из нас вынуждены бороться с наступлением холодов. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

Лариса2014
19 сентября 2017 года
+3
Я пользуюсь спреем Атомер - прополис и морская вода.
Мария-мия
23 сентября 2017 года
+1
С физраствором и нос дышит, и кошелёк цел.
aron_pavo
24 сентября 2017 года
0
просто полощу с морской солью
poisk061277
3 октября 2017 года
0
я-то думала, что действительно серьезное что-то, а тут реклама препарата.
все будет хорошо
17 октября 2017 года
0
реклама не реклама, а без не обойтись

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам