Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Стиль юных принцесс

Родители вкладывают в ребенка с его первых дней всё самое важное: хорошие манеры, правильные принципы и ценности. Чувство стиля и вкуса также нужно прививать малышу с самых ранних лет. Особенно девочкам мамы должны уделять огромное внимание и рассказывать больше о моде, помогать сформировать дочери свой собственный стиль в одежде, выработать свой вкус. Конечно, не стоит навязывать ребенку исключительно свои вкусовые предпочтения, необходимо прислушиваться к нему и принимать, что ему нравится, а что нет.

Сегодня детская одежда часто является копией моделей для взрослых, только в миниатюре. Поэтому мы можем видеть совершенно одинаковые образы на маме и дочке. Это выглядит очень мило, симпатично, и это отличный вариант для фотосессии.



Самыми главными качествами в детской одежде являются прежде всего натуральные дышащие ткани и комфорт, ведь дети очень активны и непоседливы, для них очень важна свобода движений.

При выборе детской одежды, родители учитывают экологичность производства детских товаров, а для детей решающим фактором является наличие красочной картинки из любимого мультика или сказки. Сочетать одно с другим кажется делом нелегким, но дизайнеры уделяют немало внимания при создании новых детских коллекций, поэтому сейчас выбрать для любимого чада одежду, которая отвечала бы всем требованиям, не так уж и сложно.

Чтобы вам было еще легче совершать покупки, мы расскажем о модных тенденциях детской одежды в этом сезоне.

Сложно придумать, какая одежда может быть более комфортной, удобной и доступной, чем джинсовая. Из сезона в сезон denim видоизменяется, приобретает новые силуэты, детали, но всегда остается всеми горячо любимым. Этим летом дизайнеры уделили особое внимание джинсовой одежде, в частности джинсам с вышивкой и украшенным пайетками и бахромой. Поэтому обязательно включите в гардероб вашей малышки джинсовый брюки или комбинезон. Ну а для летней поры самый подходящий вариант - это джинсовые шорты.



Среди модных трендов этого сезона - юбки и платья из тюля или фатина. Это очень нежная и воздушная ткань, благодаря которой образ становится романтичным и немного сказочным. Платья юных модниц очень часто выполнены из фатина, и такую вещь можно надеть как на праздник, так и на каждый день, если добавить немного casual, например, взять джинсовую курточку или кроссовки. В таком наряде у юной модницы будет всегда хорошее настроение, ведь она будет чувствовать себя настоящей принцессой.



Всем известно, что при помощи аксессуаров можно значительно изменить образ. Поэтому важно ребенку рассказать о значимости аксессуаров, как их подбирать и с чем они сочетаются. Этим летом большую популярность получили металлизированные сумочки и обувь. А поскольку девочкам всегда нравится что-то яркое и блестящее, то такие блистательные аксессуары им явно придутся по вкусу.



Морской стиль постоянно занимает лидирующие позиции каждого летнего сезона. Прежде всего это очень комфортный и свободный стиль, который ассоциируется с морем и отдыхом. Он так популярен потому, что навевает мысли о путешествиях, морях и дальних странах.

Его основная палитра состоит из белого, оттенков синего, а акцентным цветом иногда выступает красный. Однако для большего эффекта и блеска в нарядах морского стиля можно встретить и золотой цвет.

Морская тематика удачно смотрится и в детском гардеробе с рисунками корабликов и якорей. Дети в матросках смотрятся особенно очаровательно и умилительно. Стоит заметить, что этому стилю присуща такая черта, как удобство, что очень важно в одежде для детей.



Еще одним летним трендом является, конечно же, бахрома. Это по-настоящему летняя деталь, при помощи нее даже обычная футболка или юбка могут выглядеть по-новому: бахрома придает нарядам игривый и шутливый оттенок. Поэтому на детских вещах, особенно в летний сезон, она смотрится как нельзя кстати. Ее можно сделать и своими руками, это может стать очень увлекательной игрой, если вы с дочерью возьмете старую футболку и подарите ей новую жизнь, добавив бахрому. Для ребенка эта вещь может стать одной из самых любимых. Такие топы отлично смотрятся с шортами, юбками и джинсами.



Чтобы выбор одежды для ваших юных модниц и модников не был утомительным и приносил только приятные эмоции, мы нашли множество интересных и актуальных вещиц в давно зарекомендовавших себя интернет-магазинах.

Например, сайт bonprix предлагает удивительно красивую и стильную детскую одежду для маленьких принцесс. На сайте представлен большой ассортимент одежды для детей отменного качества, изготовленной из экологически чистых материалов. Сайт может похвастаться быстрой доставкой, поэтому посылка порадует вас и вашего ребенка в короткие сроки. Согласитесь, ходить по торговому центру с ребенком не всегда удобно, ведь малыш может быстро утомиться и начать капризничать, поэтому онлайн-шопинг имеет массу преимуществ. Это современный и удобный способ совершать покупки, не выходя из дома. А выбрать новое платье или футболку можно вместе с дочерью прямо с сайта, где представлены яркие и детальные фото каждого товара. Европейский стиль, новинки модных тенденций, которые воплощаются даже в детской одежде, и Ваши красавицы будут самыми модными. Кроме того, при совместном интернет-шопинге вы можете сориентировать ребенка и помочь с выбором наряда. А для удобства покупателей стилисты бренда составили очаровательные и продуманные комплекты. В нашей подборке особенно стильно и современно выглядит комплект с худи (Арт. 90424095) и джинсами (Арт. 90471795). Милый свитшот для девочек с длинным рукавом, капюшоном и принтом спереди. Сзади длиннее, чем спереди. Боковые карманы. Эластичные манжеты и пояс гарантируют комфорт и удобство в носке. Маленькие модницы оценят такую вещь в своем гардеробе. А благодаря летнему комплекту (сарафан, косынка, легинсы. Арт. 91215495) Вы заметите свою принцессу сразу, так как она будет самой яркой красавицей!



В магазин quelle.ru вы также найдете множество детских нарядов с учетом последних трендов моды. Интернет-магазин предлагает своим покупателям товары для детей разных возрастных категорий, а также аксессуары и обувь. Особенно интересными выглядят модели футболочек в комплектах по две штуки, они выполнены в одном стиле и поэтому взаимозаменяемы для одного образа. Для взрослых также найдется широкий ассортимент одежды и обуви на все случаи жизни. Магазин ежедневно радует своих клиентов в каждом уголке страны, ведь доставка осуществляется во все города России. Сейчас в сезон скидок на сайте проходит глобальная распродажа и приобрести брендовые вещи можно по очень приятной цене. А заглянув во вкладку «тренды сезона» вы узнаете о самых актуальных и стильных новинках в мире моды.



Помните, что дети должны оставаться детьми, и в своем стремлении одеть ребенка стильно и модно главное - не переусердствовать! Юным модницам нужно давать возможность самостоятельно выбирать себе одежду и аксессуары, ведь в таком возрасте у них формируется индивидуальность и появляется возможность самовыражаться. А задача родителей направлять и уберегать от ошибок как на жизненном пути, так и в составлении гардероба.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Стиль юных принцесс
  Родители вкладывают в ребенка с его первых дней всё самое важное: хорошие манеры, правильные принципы и ценности. Чувство стиля и вкуса также нужно прививать малышу с самых ранних лет. Особенно девочкам мамы должны уделять огромное внимание и рассказывать больше о моде, помогать сформировать дочери свой собственный стиль в одежде, выработать свой вкус. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

tatyana pilnikov
29 июля 2017 года
+1
Тюю, я думала, тут настоящих принцесс покажут.
Olga Khamanova
1 августа 2017 года
0
Дети любого пола и возраста просто должны ходить в том, в чем им удобно, я считаю. Это дети, они не должны таким заморачиваться. Конечно, нужно прививать вкус и аккуратность, но не более, особенно учитывая то, что стиль дети впоследствии выбирают себе сами.
Olga Krokhmalyuk
1 августа 2017 года
0
Ага, а как же, черный день. Детки - это это самое важное в жизни. Мы вот подсобирали, в новострое на домофонде своим купили квартирку, трудновато было, но это не страшно. Ипотека тоже вариант, но лучше все же подкопить
Jan-i
1 августа 2017 года
0
Мне понравилось! Спасибо за статью.
Мы то же принцессы. Любим смотреть журналы, примерять наряды.
С возрастом замечаю что приоритеты меняются. Сейчас появилось желание носить джинсовые узкие юбочки с лосинками и короткие жакеты.
"Покушалась" отрезать длинную юбку у "принцесного" платья и переделать, заколов один край (задрав его). Для эксперимента я предоставила ей одно из платьев.
Vkusnyatina
1 августа 2017 года
0
Хорошая статья!
Я своей дочке уже сейчас начала прививать чувство стиля. Когда одеваю ее мимоходом объясняю что с чем сочетается, что подходит по цвету, по стилю, что нет. Любит она у меня "модничать" перед зеркалом и родными, особенно когда мы с ней вдвоем одеваемся в одном стиле или одной цветовой гамме
Сама я, конечно, не икона стиля, но передачи про то как преображают дам стилисты, смотрю частенько и к советам стилистов стараюсь прислушиваться.
Сейчас огромное разнообразие модной детской одежды..... и модная совсем не значит неудобная

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам