Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

«ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ»: звездный психолог рекомендует!

«ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ»: звездный психолог рекомендует! Алина Байбанова –звездный психолог, автор психологического бестселлера «Счастье с пожизненной гарантией» и серии сенсационных статей по психологии.

В январе в свет выходит ее новая книга«Взрослые и дети» –живой путеводитель по миру непростых отношений «отцов и детей».

Книга родилась из рабочих зарисовок самых распространенных «тупиковых» ситуаций, из которых психолог Алина Байбанова в разное время выводила семьи с «трудными» детьми.
Так были созданы 15 очень емких глав с говорящими названиями, среди которых: «Способны к счастью», «Конфликты», «Соперничество», «Наказания и поощрения», «Как не испортить праздник», «Животное в доме» и мн.др.

Каждую главу сопровождают актуальные тематические рубрики. В книге анализируются вопросы формирования ребенка в неполной семье, причины детского вранья, увлечения гаджетами, теме личной свободы и ее границам, формированию родительского авторитета и мн.др..

В конце книги психолог публикует терапевтические сказки для взрослых, которые помогут понять корни многих проблем и выйти на новый уровень их разрешения.

Художниками-оформителями книги выступили дети режиссера Романа Качанова, поэта Владимира Вишневского, балерины Анастасии Волочковой, певицы Ирины Круг, музыкального критика Артемия Троицкого, телеведущих Даны Борисовой, Ивана Усачева, внучка генерала Александра Руцкого.В список юных талантов даже вошла наследница старинного дворянского рода Мусиных-Пушкиных юная графиня Александра.

Книжная новинка вышла в издательстве «LAZUKKA» и появится центральных магазинах г.Москвы в январе 2017 г.

Уже сейчас книгу «Взрослые и дети» можно приобрести на сайте издательства www.lazukka.ru в разделе «Магазин».
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам «ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ»: звездный психолог рекомендует!
  Алина Байбанова –звездный психолог, автор психологического бестселлера «Счастье с пожизненной гарантией» и серии сенсационных статей по психологии.
В январе в свет выходит ее новая книга«Взрослые и дети» –живой путеводитель по миру непростых отношений «отцов и детей». Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам